Первый тур АПЛ не порадует высокой результативностью

Первый тур АПЛ не порадует высокой результативностью

Букмекерская компания «Олимп» подготовила специальное предложение на первый тур АПЛ – игроки имеют возможность поставить на общую результативность участников лиги.

Клиенты БК Олимп имеют возможность предсказать общую результативность стартового тура нового сезона Английской Премьер-Лиги, и, по мнению аналитиков компании, большого количества забитых мячей от дебютных матчей чемпионата ждать не стоит. На то, что в десяти поединках тура в сумме будет забито 30 и более голов, можно поставить с высоким коэффициентом 2.70, тогда как на обратный вариант – что участники АПЛ не достигнут отметки в 30 результативных ударов в стартовом туре сезона, ставки принимаются с коэффициентом 1.45.

Напомним, что программа первого тура АПЛ растянется на три игровых дня. В пятницу 9 августа новый сезон откроют «Ливерпуль» и «Норвич». В субботу 10 августа будут сыграны матчи «Вест Хэм» — «Манчестер Сити», «Борнмут» — «Шеффилд Юнайтед», «Бернли» — «Саутгемптон», «Кристал Пэлас» — «Эвертон», «Уотфорд» — «Брайтон» и «Тоттенхэм» — «Астон Вилла». Закроют тур три матча в воскресенье 11 августа: «Лестер» сыграет с «Вулверхэмптоном», «Ньюкасл» примет «Арсенал», а в центральном поединке тура сразятся «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Отметим, что в первом туре прошлого сезона команды АПЛ отметились 25 забитыми мячами в сумме. А в сезоне 2017/18 стартовый тур АПЛ подарил зрителям 31 забитый мяч.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий