Сербия – единственный реальный конкурент США на ЧМ-2019 по баскетболу

Сербия – единственный реальный конкурент США на ЧМ-2019 по баскетболу

Букмекерская компания «1хСтавка» обновила котировки на победителя баскетбольного чемпионата мира, который состоится в 2019-м году в Китае.

Согласно мнению аналитиков БК 1хСтавка, безоговорочным фаворитом турнира является сборная США, на победу которой можно поставить с коэффициентом 1.30. Главным конкурентом американской сборной в борьбе за мировую баскетбольную корону считают команду Сербии – на итоговую победу балканской сборной можно поставить с коэффициентом 5.45. А вот остальные участники заметно уступают в шансах паре главных фаворитов. К примеру, на то, что чемпионом мира станет сборная Испании, можно поставить с коэффициентом 16.00, а на победу команды Греции ставки принимаются с коэффициентом 20.00.

Очень высоким коэффициентом 80.00 оценили вероятность победы на ЧМ-2019 сборной России. Главными же аутсайдерами турнира считаются сборные Японии, Южной Кореи, Иордании, Анголы, Филиппин и Туниса – на каждую из этих сборных-участниц ставки принимаются с коэффициентом 1000.00.

Напомним, что чемпионат мира по баскетболу 2019 года пройдет в Китае с 31 августа по 15 сентября. Действующим чемпионом является сборная США, которая на турнире в 2014-м году не знала равных себе и одержала победы во всех 9-ти матчах, в том числе и в финале над командой Сербии со счетом 129:92.

Отметим, что сборная России на предыдущем чемпионате мира не принимала участие, не сумев квалифицироваться в финальную часть турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий