Хачанов — Зверев прогноз на четвертьфинал Rogers Cup 10 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Монреале Карен Хачанов — Александр Зверев

Прогноз и ставка на встречу четвертьфинала Rogers Cup АТР Карен Хачанов — Александр Зверев, которая будет сыграна в Монреале 10 августа в 00:30 мск.

Карен Хачанов (8)

Мощно и уверенно проводит текущий турнир россиянин, хоть и в обоих поединках сыграл максимальные три сета. Во встрече с Вавринкой (6:4; 6:7; 6:2) и поединке с Оже (6:7; 7:5; 6:3) Карен проигрывал лишь партии на тай-брейках, но зато прибавлял по ходу поединка в целом.

Против Феликса Оже Хачанов выдал отменный процент реализации брейковых шансов (7/12), добившись решающей форы в четыре гейма. Помниться, еще в прогнозе на тот поединок мы предполагали трехсетовый сценарий, так что в принципе ничего удивительного не произошло.

Александр Зверев (7)

Путь Александра в четвертьфинал также не был легким, ему пришлось провести максимально возможное количество сетов в предыдущей встрече, а до этого удалось сэкономить время и силы во встрече с Норри (7:6; 6:4), хотя итоговый результат стал следствием не самого легкого поединка.

В игре с Басилашвили (7:5; 5:7; 7:6) Зверев допустил 14 двойных ошибок при 15 эйсах. Заметно было его желание именно «пробить» оппонента на подаче, но удавалось это откровенно плохо. Разумный баланс между силой и точностью Саша никак не мог отыскать.

Личные поединки Хачанов — Зверев

В трех матчах между соперниками дважды побеждал немец, но в последней встрече на данный момент верх взял Хачанов. Случилось это в Париже на мастерсе в концовке прошлого сезона, когда Карен в последствии взял титул. Зверева тогда он также уничтожил в четвертьфинале (6:1; 6:2).

Линия букмекера

  • Победа Хачанова за 1.92
  • Победа Зверева за 1.97

Интересные факты о встрече Хачанов — Зверев

  1. Зверев является действующим обладателем титула на Итоговом чемпионате АТР, в прошлом году осенью он проиграл Новаку Джоковичу в группе, но одолел серба в финальном матче.
  2. Самый громкий успех Карена в карьере случился также осенью прошлого года, на том самом мастерсе в Париже, где он отдал лишь три гейма Александру за два этапа до финала.
  3. В решающей игре мастерса в Париже 2018 Хачанов был сильнее Джоковича, так что даже исходя из этого факта можно называть их уровень со Зверевым образца того временного отрезка приблизительно сопоставимым.

Прогноз на поединок Хачанов — Зверев

Александра погубят ошибки, коих он допускает непозволительно много. Прежде всего на первом мяче действия Зверева уверенности не добавляют, чем и сможет воспользоваться Карен. На этот раз даже просто добраться до тай-брейка немцу будет тяжело, так что ставим на викторию россиянина в двух партиях с отличным коэффициентом.

Одержит ли победу россиянин?
  • нет 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • Да! 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
09 августа 2019 - 11 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий