Кенин — Свитолина ставка на игру WTA 9 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Торонто София Кенин — Элина Свитолина

Прогноз и ставка на четвертьфинальный матч турнира WTA Rogers Cup София Кенин — Элина Свитолина, который будет сыгран в Торонто 9 августа в 23:30 мск.

София Кенин (29)

Вылетев во втором раунде вашингтонского турнира, София уверенно стартовала в Торонто. Начав турнир с первого раунда, она поочередно выбила из борьбы Се Шувэй, Эшли Барти и Даяну Ястремскую. Только в матче с австралийкой София отдала сопернице сет, в остальных же случаях обыгрывала оппоненток «всухую».

Поединок за право выхода в четвертьфинал Кенин провела мощно и буквально уничтожила другую представительницу Украины, которую сейчас называют наследницей славы Свитолиной (6:2; 6:2). В тот вечер Кенин чисто отработала на подаче и реализовала все четыре брейк-пойнта, а сама отыграла шесть из шести брейковых шансов соперницы.

Элина Свитолина (7)

Первая ракетка Украины провела на Rogers Cup меньше игр, ведь стартовала уже со второго раунда. В первом своем матче она одолела Катерину Синякову в трех сетах, затем оказалась сильнее Белинды Бенчич в двух. Во втором случае подавала Свитолина более стабильно, что и предопределило более раннее окончание матча для нее.

Всего лишь одну двойную ошибку допустила Элина в матче со швейцаркой, но при этом реализовала шесть из 13 брейк-пойнтов (6:2; 6:4).

Личные встречи Кенин — Свитолина

Единственный поединок между теннисистками состоялся весной на турнире в Индиан-Уэллсе в первом раунде. Тогда путевку дальше вырвала из рук соперницы украинка (3:6; 7:6; 6:4).

Коэффициенты букмекера

  • Победа Кенин за 2.14
  • Победа Свитолиной за 1.79

Интересные факты об игре Кенин — Свитолина

  1. В прошлом сезоне в активе украинки было четыре титула, но три из них добыты в первой половине года. В сезоне нынешнем, пока что, Элина не смогла взять ни одного турнира, хотя впервые в карьере добралась до полуфинала на ТБШ (Уимблдон).
  2. София Кенин выиграла соревнования в Хобарте и на Мальорке, в каждом случае речь идет о быстром покрытии.
  3. Американка выиграла 66% своих игр в текущем году. Свитолина одержала победы в 63% матчей.

Прогноз на поединок Кенин — Свитолина

Полагаем, что андердог этого матча имеет не только лучшие шансы на победу, но и на успех в паре сетов. София Кенин в принципе лучше готова к североамериканской серии, так как не на долго задержалась на Уимблдоне, ну а значительно меньшее количество ошибок в ее исполнении сделает преимущество решающим.

Выиграет ли американка?
  • Да! 64%, 9 голосов
    9 голосов 64%
    9 голосов - 64% из всех голосов
  • нет 36%, 5 голосов
    5 голосов 36%
    5 голосов - 36% из всех голосов
Количество голосов: 14
09 августа 2019 - 10 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий