Медведев — Тим прогноз на четвертьфинал Rogers Cup 9 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Монреале Даниил Медведев — Доминик Тим

Ставка и прогноз на матч 1/4 финала Rogers Cup АТР Даниил Медведев — Доминик Тим, который начнется в Монреале 9 августа в 21:30 мск.

Даниил Медведев (9)

И со вторым соперником на кортах Монреаля не возникло проблем у россиянина, Кристиан Гарин, как мы и предполагали, сложил оружие в двух сетах (6:3; 6:3). Медведев подавал с точностью 71% и сделал семь эйсов при одной двойной ошибке. Его соперник допустил три неточности на подаче и проиграл четыре гейма на своем мяче.

В матче с Кайлом Эдмундом в первом раунде у Даниила также все получалось, что привело к разгрому (6:3; 6:0). Напомним, на прошлой неделе он вышел в финал Вашингтона, где лишь на двух тай-брейках уступил Нику Кирьосу.

Доминик Тим (4)

Австриец предыдущие две недели после вылета с Уимблдона провел на грунте и добыл шесть побед в семи матчах на турнирах в Гамбурге и Китцбюэле. Домашние соревнования Доми закончил титулом.

На Rogers Cup Тим поочередно обыграл Дениса Шаповалова (6:4; 3:6; 6:4) и Марина Чилича (7:6; 6:4), эффективно удерживая свою подачу. Но не обошлось и без большого количества ошибок в исполнении Доминика, что также приводило к обилию брейковых шансов у его соперников.

Очные встречи Медведев — Тим

В прошлом году на харде Санкт-Петербурга и в мае нынешнего года на грунте Барселоны пересеклись пути теннисистов. Исход был одним и тем же — победа австрийца, разве что на домашнем турнире Даниил сумел забрать у него целый сет.

Коэффициенты БК

  • Победа Медведева за 1.67
  • Победа Тима за 2.33

Интересные факты об игре Медведев — Тим

  1. Всего лишь 11 матчей на харде с начала сезона провел Доминик, добыв в них восемь побед, в том числе титул на мастерсе!
  2. В активе Медведева 23 хардовые победы в трех десятках матчей с начала сезона.
  3. Несмотря на более высокий рейтинг, Медведев имеет лишь один титул в активе в 2019-м, тогда как Тим выиграл уже три соревнования. Причем на счету Доми и хардовый мастерс в Индиан-Уэллсе, где он сенсационно праздновал успех в марте.

Прогноз на поединок Медведев — Тим

Уверены, что россиянин продолжит свою уверенную поступь на канадском турнире и пробьет минимальную фору по геймам. Следовательно, не имеем сомнений на счет того, что Даниилу удастся справиться с соперником в двух сетах и добыть первую победу над ним в карьере.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • нет 68%, 13 голосов
    13 голосов 68%
    13 голосов - 68% из всех голосов
  • Да! 32%, 6 голосов
    6 голосов 32%
    6 голосов - 32% из всех голосов
Количество голосов: 19
09 августа 2019 - 10 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий