«Тоттенхэм» — «Астон Вилла» прогноз на АПЛ 10 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Тоттенхэм» — «Астон Вилла»

Прогноз и ставка на поединок стартового тура английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Астон Вилла», который состоится в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 10 августа в 19:30 мск.

«Тоттенхэм»

В двух товарищеских турнирах приняли участие «шпоры» летом. МКЧ закончился для подопечных Почеттино двумя поражениями и победой над «Ювентусом» (3:2). На Ауди Кап же в Мюнхене «Тоттенхэм» справился с «Реалом» (1:0) и «Баварией» (2:2, 6:5 пен), при том, что вел в счете 2:0.

Танги Ндомбеле и Джек Кларк пополнили состав «Тоттенхэма» в межсезонье. Вовсю ходили слухи о приобретении еще и Пауло Дибалы, но они так и не были воплощены в реальность. Потеряли «шпоры» Кирана Триппьера, который теперь будет радовать болельщиков «Атлетико». Но с учетом травматичности английского сборника, еще непонятно, какому из топ-клубов повезло больше.

Поединок первого тура из-за дисквалификации, которая тянется еще с прошлого сезона, пропустит Сон Хын Мин.

«Астон Вилла»

Новичок Премьер-лиги потратил на новичков 148 миллионов Евро, купив 12 новых исполнителей в разные линии. Средний возраст новичков не превышает 24 лет и 33-летний бывший вратарь «Бернли» Том Хитон на этом фоне выглядит откровенным «стариком».

Джон Терри не дождался возвращения «Астон Виллы» в АПЛ в роли игрока, но уже год работает в статусе ассистента главного в Бирмингеме. В связи с этим, многие болельщики «Челси» уже не могут дождаться соперничества их команды с «вилланами» и топового противостояния тренеров.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» — «Астон Вилла»

  1. После трехлетнего отсутствия бирмингемцы возвращаются в элиту английского футбола.
  2. Абсолютно все матчи в межсезонье «вилланы» выиграли, провели они в общей сложности пять спарингов.
  3. «Тоттенхэм» в концовке прошлого сезона проиграл шесть игр из девяти, все во имя благой цели — лучшей подготовки к финалу Лиги чемпионов. Впрочем, тот матч подопечные Почеттино все равно проиграли.

Коэффициенты БК

  • Победа «Тоттенхэма» за 1.34
  • Ничья за 5.70
  • Победа «Астон Виллы» за 10.50

Очные пересечения «Тоттенхэм» — «Астон Вилла»

В сезоне 2015/2016, когда «вилланы» покинули английскую элиту, они проиграли «шпорам» оба матча в чемпионате (1:3 на выезде и 0:2 дома), а также поединок на Кубок (0:2).

Прогноз на поединок «Тоттенхэм» — «Астон Вилла»

Полагаем, что у команд есть отличные шансы порадовать собравшихся на трибунах зрителей результативным футболом. Однако не стали бы однозначно называть хозяев фаворитами. Пресловутая «магия стадиона», которая имела влияние с первых дней игры на нем, испарилась, а начинать сезон топовым английским клубам традиционно непросто. Судя по товарищеским поединкам, «вилланы» готовы дать бой даже признанным авторитетам лиги, что начнут делать с первого же тура.

Сумеют ли забить оба соперника?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
08 августа 2019 - 11 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий