«Манчестер Юнайтед» — «Челси» и встречи АПЛ 11 августа

Футбольный матч «МЮ» — «Челси» и другие поединки дня АПЛ

В воскресенье еще шесть команд откроют для себя сезон английской Премьер-лиги. На очереди игры с участием «Манчестер Юнайтед» и «Челси», «Лестера» и «Вулверхэмптона», а также визит «Арсенала» в Ньюкасл.

«Лестер» — «Вулверхэмптон» (футбол, АПЛ 16:00 мск)

Брэндан Роджерс возглавил команду из Лестера в конце зимы и одержал с ней пять побед в десяти матчах при трех поражениях. График середняка, коим «лисы» и являются со времен чемпионского сезона 2015/2016.

«Вулверхэмптон» в межсезонье стал обладателем Премьер-лига Азия Трофи, обыграв в финале «Манчестер Сити» в серии пенальти. Также команда Нуну уже прошла «Крусейдерс» в квалификации Лиги Европы в общим счетом 6:1 по сумме двух матчей, что уже можно считать какой-никакой, но игровой практикой, коей были лишены будущие соперники.

В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, причем успех «Лестера» был более убедительным (2:0). Зато «волки» запомнились яркой победой, продемонстрировав высокую результативность (4:3). Не сомневаемся в голе гостей и на этот раз.

«Вулверхэмптон» забьет за 1.51

«Ньюкасл» — «Арсенал» (футбол, АПЛ 16:00 мск)

Стив Брюс сменил на тренерском посту Рафаэля Бенитеса и после нескольких лет паузы вернется в когорту тренеров АПЛ. Когда-то, он не без локальных успехов, руководил «Бирмингемом».

У «Арсенала» изменения в составе незначительные, хоть и знаковые. Ушли игроки, которые не один год отдали команде, конкретнее ее обороне — это Давид Оспина и Лоран Косьельни. Приобрели «канониры» Николя Пепе у «Лилля», но пока непонятно как впишется откровенно контратакуующий игрок в концепцию игры коллектива, который приучил всех к тому, что любит контролировать мяч.

Со времен прихода Эмери «Арсенал» не терял очки в поединках с «Ньюкаслом», хоть и провел их всего два. Лондонцы уезжали из Ньюкасла с победами в пяти случаях из шести последних. Не думаем, что оступятся они и на этот раз, но все же страховку используем.

Победа «Арсенала» с форой (0) за 1.36

«Манчестер Юнайтед» — «Челси» (футбол, АПЛ 18:30 мск)

Оле-Гуннар Сульшер потратил 142 миллиона Евро лишь на укрепление защитной линии, подписав Харри Магуайера и Аарона Ван-Биссаку. Зато в «Интер», буквально «на флажке» дозаявочного окна в Англии, был продан Ромелу Лукаку, что позволило хоть немного уложиться в рамки трансферного фейр-плей.

Подобные проблемы «синим» чужды, ведь на них в ходе летнего межсезонья был наложен трансферный бан ФИФА. Зато удалось договориться с проверенными звездами, которые после ухода Азара сомневались, стоит ли оставаться в составе «Челси». Все, кроме Давида Луиса, рады своему положению и возможности поработать с Фрэнком Лэмпардом на посту главного тренера.

В межсезонье «Челси» дважды выигрывал игры, в которых пропускал по три мяча, намекая на то, что стиль игры команды будет в новом сезоне более зрелищным. «Манкунианцы» же преимущественно играли на «тотал меньше», при этом добиваясь положительных результатов в большинстве случаев. Полагаем, что хозяева воспользуются более сыгранным составом и с большей вероятностью наберут очки.

«МЮ» не проиграет за 1.35

Будет ли удачным экспресс на АПЛ в воскресенье?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
08 августа 2019 - 12 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий