ЦСКА — «Сочи» ставка на матч РПЛ 11 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 ЦСКА — «Сочи»

Прогноз и ставка на поединок пятого тура РПЛ ЦСКА — «Сочи», который стартует в Москве на стадионе «Вэб Арена» 11 августа в 19:00 мск.

ЦСКА

Гол Федора Чалова во второй раз кряду принес победу «армейцам» в поединке с «Рубином». Перед этим лучший бомбардир прошлого сезона организовал для ЦСКА викторию в дерби с «Локомотивом». За весь второй тайм гости владели мячом 55% времени, но все это материализовали лишь в два удара, оба, кстати, пришлись в створ «рубинских» ворот.

С учетом четырех матчей прошлого сезона, ЦСКА не знает горечи поражения на своем поле уже в течение шести игр. В пяти из них команда Гончаренко выиграла.

«Сочи»

Пропуская в арифметической прогрессии в стартовых трех турах, «леопарды» перестали это делать вовсе в поединке с «Уфой» (0:0). Радость от первого заработанного очка сменяется недоумением, когда речь заходит о не праздном вопросе — а собирается ли команда забивать в элитном дивизионе?

В матче с башкирцами Дмитрию Полозу в атаке помогал Андрей Мостовой. Молодой форвард отыграл полный матч с «Краснодаром», но пока что забитыми голами, как и вся команда, не отметился.

Интересные факты об игре ЦСКА — «Сочи»

  1. После стартового поражения ЦСКА добыл три победы кряду с разницей в один мяч и вышел на единоличное второе место.
  2. Сочинцы в прошлом туре сумели набрать первое очко в рамках РПЛ, но дебютный гол все еще в будущем. Команда Точилина остается последней в элите, которая еще не знала радости результативных атак.
  3. Из последних пяти команд РПЛ только «Тамбов» пропустил меньше, чем другой новичок в лице «Сочи».

Коэффициенты букмекера

  • Победа ЦСКА за 1.35
  • Ничья за 4.80
  • Победа «Сочи» за 10.50

Прогноз на матч ЦСКА — «Сочи»

Игра пройдет по предсказуемому сценарию, все же у гостей не достает ресурсов для планомерного сопротивления фавориту, да и ЦСКА обязан набирать очки с новичком РПЛ, если уж против «Рубина» и «Локомотива» сделал это. Вероятно, снова на выручку придет Чалов, но куда больше склонны верить в уверенное преимущество «армейцев» и победу с разницей в два мяча.

Сыграет ли ставка на отсутствие результативных ударов в обе стороны?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
08 августа 2019 - 12 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий