«Локомотив» — «Урал» прогноз на встречу РПЛ 11 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Локомотив» — «Урал»

Ставка и прогноз на игру пятого тура РПЛ «Локомотив» — «Урал», которая начнется в Москве на стадионе «РЖД Арена» 11 августа в 16:30 мск.

«Локомотив»

Пока что тяжело обстоят дела с набором очков командой Семина. В текущем чемпионате «Локо» разжился лишь семью очками, да и едва не потерял два в Самаре. После гола Смолова в дебюте гости контролировали ход матча, пока «Крылья Советов» не сравняли за две минуты до финального свистка. Однако Гжегош Крыховяк все же сумел сравнять на последних секундах (2:1).

Во всех четырех матчах чемпионата России сезона 2019/2020 «Локомотив» пропускал. Среди соперников, помимо ЦСКА и «Рубина», были аутсайдеры в лицах «Тамбова» и тех же «Крыльев».

«Урал»

Не смогли удержать победу в матче с «Ростовом» (2:2) подопечные Дмитрия Парфенова. Хотя забей Эрик Бикфалви на старте второго тайма при счете 1:0 и все могло сложиться намного более перспективно для уральцев.

Владимир Ильин забил уже два гола в текущем чемпионате и это больше, чем за двадцать матчей сезона прошлого. Некогда форвард сборной России год назад отметился лишь одним результативным попаданием.

Интересные факты о матче «Локомотив» — «Урал»

  1. Пока что «железнодорожники» в новом сезоне выигрывают матчи нерегулярно, строго через один. В прошлом туре была победа…
  2. «Урал» лидировал в РПЛ после двух первых поединков, но в последней паре матчей набрал лишь одно очко.
  3. Только в одном матче из девяти с участием этих двух команд в новом сезоне не было забито минимум два мяча.

Котировки БК

  • Победа «Локомотива» за 1.61
  • Ничья за 4.00
  • Победа «Урала» за 5.70

Личные игры «Локомотив» — «Урал»

В прошлом сезоне команды не только встречались в чемпионате, но и разыграли национальный Кубок. Тот финал оказался единственным случаем, когда вице-чемпион добыл победу (1:0). В рамках РПЛ встреча в Екатеринбурге принесла ничью (2:2), а московская и вовсе закончилась победой гостей со счетом 2:1.

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Урал»

Явно недооценивают контратакующий потенциал гостей букмекеры и этим грех не воспользоваться. Пускай ставка «с иксом» на гостей и выглядит несколько авантюрно, но вот ОБЗ имеет все шансы оказаться успешной.

Будет ли выбор ставки ОБЗ удачным?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
08 августа 2019 - 12 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий