Назван фаворит матча «Манчестер Юнайтед» – «Челси» в стартовом туре АПЛ

Назван фаворит матча «Манчестер Юнайтед» – «Челси» в стартовом туре АПЛ

Первый тур нового сезона Английской Премьер-Лиги сразу же порадует любителей футбола топ-матчем – «Манчестер Юнайтед» сыграет против «Челси».

Букмекерская компания Олимп представила котировки на матч «Манчестер Юнайтед» — «Челси» в первом туре АПЛ, и фаворитом этого противостояния аналитики считают хозяев поля. На победу «Красных дьяволов» ставки принимаются с коэффициентом 2.21, тогда как вероятность победы гостей из Лондона оценена более высоким коэффициентом – 3.49. Желающим поставить на ничью в этой схватке предлагают коэффициент 3.43.

Ожидания от результативности этого матча не сильно высоки, о чем свидетельствует коэффициент 2.02 на тотал больше 2.5 забитых мячей в поединке. А вот на противоположный вариант – тотал меньше 2.5 голов, можно поставить с чуть меньшим коэффициентом – 1.85. Примерно таким же коэффициентом – 1.82, оценен и вариант ставки «обе команды забьют».

Напомним, что матч «Манчестер Юнайтед» — «Челси» состоится на стадионе «Олд Траффорд» в воскресенье 11 августа, и начнется в 18:30 по московскому времени.

В предыдущем сезоне команды встретились трижды – в рамках чемпионата Англии соперники дважды сыграли вничью (2:2 в Лондоне и 1:1 в Манчестере), а вот в поединке 1/8 финала Кубка английской лиги сильнее оказались «Красные дьяволы», обыгравшие «Челси» со счетом 2:0 на поле оппонента.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий