«Зенит» испытает трудности в противостоянии с «Динамо»

«Зенит» испытает трудности в противостоянии с «Динамо»

Центральным поединком 5-го тура Российской Премьер-Лиги станет матч «Динамо» — «Зенит».

Букмекерская компания Париматч предлагает своим клиентам предсказать итог поединка «Динамо» — «Зенит» в 5-м туре РПЛ, и фаворитом этого противостояния аналитики считают действующего чемпиона России и нынешнего лидера турнирной таблицы. На победу «Зенита» можно поставить с коэффициентом 2.23. Впрочем, шансы на победу московского коллектива оценили не намного ниже, чем у гостей из Санкт-Петербурга. На то, что «Динамо» удастся добыть три очка, можно поставить за 3.50. Вероятность ничьей в поединке оценена коэффициентом 3.15.

Что касается потенциальной результативности встречи, то здесь эксперты склонны верить в небольшое количество забитых мячей. На тотал больше 2.5 голов можно поставить с коэффициентом 2.37, а вот на то, что команды отметятся не более, чем двумя взятиями ворот, предлагают менее высокий коэффициент 1.59.

Отметим, что статистика личных встреч «Динамо» и «Зенита» в последние годы говорит в пользу питерцев. В шести последних матчах, которые соперники провели в рамках чемпионата России, «Зенит» сумел одержать четыре победы, тогда как на счету столичного клуба лишь одна «виктория».

Подтверждает статистика и невысокие ожидания от результативности этой дуэли. В упомянутых шести встречах соперники в сумме забили 12 мячей, то есть ровно по 2 раза за поединок в среднем.
Напомним, что матч «Динамо» — «Зенит» в 5-м туре нового сезона РПЛ состоится в субботу 10 августа. Начало встречи – в 19:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий