Серена Уильямс — Александрова ставка на матч WTA 9 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Торонто Серена Уильямс — Екатерина Александрова

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала турнира WTA Rogers Cup Серена Уильямс — Екатерина Александрова, которая будет сыграна в Торонто начиная с 9 августа в 05:30 мск.

Серена Уильямс (10)

Элиза Мертенс не стала серьезной преградой на пути Серены в третий круг. Стартовав со второго, она получила в соперницы весьма сильную бельгийку, но в двух сетах «закрыла вопрос» (6:3; 6:3). При пяти двойных ошибках американки соперница перещеголяла ее и в этом неоднозначном игровом компоненте (8).

Осадок после поражения в финале Уимблдона все еще достаточно сильный. Серена Уильямс проиграла два финала Большого шлема кряду, так и до развития комплекса недалеко.

Екатерина Александрова (48)

Преодолев два раунда квалификации, россиянка смогла добраться до 1/8 финала, сыграв с позиции силы еще и против Мисаки Дои и Чжан Шуай в основном раунде турнира Rogers Cup. Ни одного сета на своем пути Александрова не проиграла.

В ходе серии турниров на траве число побед Александровой лишь немного превзошло количество поражений (5 против 4), да и вылет с Уимблдона в первом же круге, наверняка, сказался на ее уверенности в своих силах. Впрочем, это также позволило лучше подготовиться к харду, плоды планомерной тренировочной работы Екатерина собирает до сих пор.

Котировки букмекера

  • Победа Серены за 1.23
  • Победа Александровой за 4.66

Интересные факты об игре Уильямс — Александрова

  1. Матч в рамках третьего круга Rogers Cup станет первым очным в карьере Серены и Кати.
  2. Если для Уильямс-младшей турнир в Торонто дебютный в ходе североамериканской хардовой серии, то Александрова уже пробовала свои силы в Сан-Хосе, правда вылетела в первом же поединке.
  3. В Канаде Екатерина проходила квалификацию и ей удалось это сделать успешно. Таким образом, матч с Сереной станет уже пятым для россиянки на кортах Торонто нынешним летом.

Прогноз на матч Уильямс — Александрова

В психологическом плане все же устойчивости пока что Кате не всегда хватает, тем более когда речь идет об игре против местной любимицы, да еще и на американском континенте. Серена настроена исключительно на победу в турнире и в поединке с Мертенс она это продемонстрировала. Не думаем, что Екатерина отыграет лучше бельгийки и добьется более пристойного счета.

Справится ли Серена с соперницей за два сета без тай-брейка?
  • Да! 80%, 4 голоса
    4 голоса 80%
    4 голоса - 80% из всех голосов
  • нет 20%, 1 голос
    1 голос 20%
    1 голос - 20% из всех голосов
Количество голосов: 5
08 августа 2019 - 10 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий