Хачанов — Оже прогноз на поединок Rogers Cup 9 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Монреале Карен Хачанов — Феликс Оже-Альяссим

Ставка и прогноз на матч третьего круга Rogers Cup АТР Карен Хачанов — Феликс Оже-Альяссим, который будет сыгран в Монреале 9 августа в 02:30 мск.

Карен Хачанов (8)

Как и в Вашингтоне, на Роджерс Кап россиянин стартовал со второго раунда. В первом случае он в трех сетах оказался слабее Цонги, во втором сумел обыграть Стэна Вавринку, впервые в карьере. Мы угадали в прогнозе на тот матч, что Карен не избежит тай-брейков, но в решающий момент все же склонит чаши весов спортивной фортуны в свою пользу (6:4; 6:7; 6:2).

Хачанов реализовал пять брейковых очков из семи в поединке с Вавринкой, также на его счету 70% выигранных очков после розыгрышей первой подачи и 65% мячей со второй. На своих геймах Карен действительно был убедительным, что и загнало в глухой угол тактику опытного швейцарца.

Феликс Оже-Альяссим (21)

21-летний канадец оправдывает звание наиболее перспективного местного теннисиста, в двух предыдущих раундах он поочередно заставил «зачехлиться» Поспишила и Раонича. Правда с Милошем помогла травма соперника при равном счете по итогам двух партий (6:3; 3:6).

Оже заставил о себе говорить весь теннисный мир после мартовских мастерсов, когда лишь в полуфинале Майами проиграл Джону Изнеру.

Котировки БК

  • Победа Хачанова за 1.79
  • Победа Оже за 2.07

Интересные факты о поединке Хачанов — Оже

  1. Ранее между собой соперники не встречались.
  2. Канадец в предыдущих раундах домашнего турнира обыграл других представителей страны «кленового листа» Вашека Поспишила и Милоша Раонича.
  3. Хачанов в Монреале защищает очки за полуфинал Rogers Cup прошлого сезона, поэтому его настрой на успех максимальный.

Прогноз на игру Хачанов — Оже

Победа Хачанова над Вавринкой заставила букмекеров снова поверить в россиянина, но сомневаемся, что поединок 1/8 финала будет для Карена намного легче встречи на предыдущем этапе. Более того, стабильность на вводе мяча в игру регулярно демонстрирует и Феликс, а вот в движении по корту он точно даст фору Хачанову. Судьбу матча решат мелочи, но он точно будет «верховым».

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 августа 2019 - 10 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий