Медведев — Гарин ставка на встречу Rogers Cup 8 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Монреале Даниил Медведев — Кристиан Гарин

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала Rogers Cup АТР Даниил Медведев — Кристиан Гарин, которая будет сыграна в Монреале 8 августа в 23:30 мск.

Даниил Медведев (9)

Россиянин выиграл десять из тринадцати матчей в последнее время, все они состоялись на быстром покрытии. В финале турнира в Вашингтоне Даниил уступил Нику Кирьосу (6:7; 6:7), а еще перед Уимблдоном проиграл в полуфинале Лондона Жилю Симону.

На старте Rogers Cup Медведев оказался сильнее Кайла Эдмунда (6:3; 6:0), реализовав все пять брейк-пойнтов и не дав сопернику использовать ни одну из трех своих возможностей на взятый гейм на чужой подаче.

Кристиан Гарин (36)

Чилиец перед выездом в Монреаль проиграл семь матчей подряд, в трех из них выиграв по крайней мере по сету. Однако на хардовых кортах Канады добыл Кристиан уже две победы, демонстрируя стабильность и мощь, необходимую для качественного применения агрессивной манеры тенниса.

Если победой над Ласло Дьере Гарин никого не удивил, то вот с Джоном Изнером (6:3; 6:4) показал себя во всей красе и добился максимального результата, который еще и стал сенсационным. Соперник, в отличие от чилийца, практически не ошибался на подаче и десять раз пробил навылет с первого мяча. Однако сам Кристиан преуспел в реализации брейковых шансов (2/4), тогда как ни один из пяти брейк-пойнтов Джона реализован не был.

Котировки букмекера

  • Победа Медведева за 1.15
  • Победа Гарина за 5.65

Интересные факты о матче Медведев — Гарин

  1. Кристин провел всего лишь девять матчей на харде в текущем сезоне и большинство из них проиграл (5).
  2. В активе Даниила Медведева 22 виктории в 29 поединках на твердом покрытии в ходе сезона. Предстоящий матч станет юбилейным, 30-м для россиянина на харде.
  3. Девять титулов в своей карьере добыл чилиец на грунте и ни одного на быстрых покрытиях.

Прогноз на теннис Медведев — Гарин

Считаем, что у Даниила есть отличные шансы добиться уверенной виктории, но в то же время и стабильность Кристиана недооценивать не стоит. Предлагаем экстравагантную ставку на то, что чилиец продержится в обмене выигранными геймами до седьмого как минимум, правда в итоговом протоколе фора и тотал будут пробиты в пользу россиянина.

Сыграет ли ставка на меньше?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
08 августа 2019 - 09 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий