«Бернли» — «Саутгемптон» и поединки АПЛ 10 августа

Футбольный матч «Бернли» — «Саутгемптон» и остальные встречи дня

Традиционно, в субботу вечером, нас ждут игры Премьер-лиги Англии. «Бернли», «Саутгемптон», «Кристал Пэлас», «Эвертон», «Уотфорд» и «Брайтон» начинают новый поход за футбольной славой.

«Бернли» — «Саутгемптон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Третий сезон кряду начинает в Премьер-лиге «Бернли» после своего возвращения из Чемпионшипа и он кажется наиболее стабильным уже на старте. От команды не ждут особых свершений, но и занятости в еврокубках на этот раз нет, что дает определенную фору ребятам Шона Дайча.

Ральф Хазенхюттль сумел подписать Данни Ингса, Ши Адамса и Муссу Дьенепо на суммарную стоимость 54 млн Евро. На первый взгляд, многолетний аутсайдер АПЛ просто не умеет считать деньги и занимается расточительством. Однако, если присмотрется, в подобных переходах есть смысл.

Межсезонье оба клуба провели хорошо в плане результатов спарингов, особенно в финальной его части. Поэтому к первому туру подходят в полной боевой готовности.

«Бернли» не проиграет за 1.50

«Кристал Пэлас» — «Эвертон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

У «ирисок» самый внушительный бюджет после команд топ-6, но это вряд ли сопоставимо с будущими успехами команды. По крайней мере, в прошлом чемпионате объем кошелька не позволил «Эвертону» полноценно включится в борьбу за еврокубки.

Рой Ходжсон продолжает свое дело в лондонском клубе, где на смену честолюбивым планам пришло осознание своей истинной роли в чемпионате и того факта, что отходить от истоков чисто английского стиля команде просто нельзя.

Грамотная работа на трансферном рынке способна не просто удержать «Кристал Пэлас» на плаву, но и позволить подняться на пару позиций по сравнению с прошлогодним результатом. С первого же тура опыт Джеймса МакКартни, Джордана Айю и Гари Кэхилла должен помочь «хрустальным» в достижении результатов.

«Кристал Пэлас» забьет за 1.43

«Уотфорд» — «Брайтон» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Хави Грасия решил не менять многое в своем коллективе по сравнению с прошлым годом и по сути лишь приход Данни Уэлбека можно назвать знаковым. Тем не менее, картина игры «шершней» в межсезонье была привычно стабильной — три победы в четырех матчах еще и можно называть отличным результатом.

«Чайки» добыли четыре победы в пяти спарингах, проиграв только «Фулхэму» (1:2). Но относительно «Брайтона» стоит акцентировать внимание на изменении на тренерском мостике. Вместо Криса Хьютона команду возглавил Грэм Поттер.

В прошлом сезоне «Брайтон» не забил в ворота «Уотфорда» ни разу, а с учетом особенностей работы нового коуча, вряд ли он сотворит сенсацию уже в первом туре.

Победа «Уотфорда» с форой (0) за 1.43

Будет ли удачной ставка на английский футбол?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
08 августа 2019 - 11 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий