«Юрдинген» — «Боруссия» и другие матчи Кубка Германии 9 августа

Футбольный матч «Юрдинген» — «Боруссия» Дортмунд и остальные встречи дня

Пятничным вечером нас ждет много интересного футбола, но для экспресса выбираем матчи Кубка Германии с участием смобытных команд: «Юрдинген», «Зандхаузен» и также «Ингольштадт».

«Юрдинген» — «Боруссия» Дортмунд (футбол, Кубок Германии 21:45 мск)

Скромная команда, в отличие от будущего звездного соперника, уже отыграла четыре официальные встречи в чемпионате третьей Бундеслиги. Занимает «Юрдинген» 12-е место с пятью очками в активе и разницей мячей 6-6.

В последних трех матчах команда из Дюссельдорфа стабильно пропускала по два мяча. Поэтому сдержать порыв вице-чемпиона страны будет нелегко. Тем более, что сами «пчелы» забивали много и со вкусом по ходу межсезонья, а с началом официальных выступлений еще и продемонстрировали выдержку в обороне.

Поединок за национальный Суперкубок с «Баварией» (2:0) принес положительный исход команде Люсьена Фавра благодаря голам Пако Алькасера и Джейдона Санчо. Британец еще и результативную передачу отдал, поэтому не думаем, что лидеры БД проявят себя слабее в кубковом матче.

Тотал «Боруссии» больше (2,5) за 1.39

«Зандхаузен» — «Боруссия» Мёнхенгладбах (футбол, Кубок Германии 21:45 мск)

В этой паре клубу Бундеслиги попался соперник со второго по рангу дивизиона, причем команда, которая преимущественно надежно играет в обороне, но вот с атакой испытывает перманентные проблемы.

«Зандхаузен» в прошлом сезоне занял место над пропастью во второй Бундеслиге, а новый чемпионат начал без особых положительных эмоций — лишь одно очко в двух первых турах.

Судьба Мёнхенгладбаха решилась в последнем туре, когда подопечные Дитера Хекинга не смогли набрать очки с другой «Боруссией» и лишились возможности стартовать в ЛЧ, заняв лишь пятое место. В товарищеских спарингах БМ добыла шсть побед, но закончила подготовительную сессию неудачей с «Атлетиком» (0:2) и ничьей против «Челси» (2:2).

Победа БМ за 1.39

«Ингольштадт» — «Нюрнберг» (футбол, Кубок Германии 21:45 мск)

Казалось бы, еще недавно «Ингольштадт» играл в главной Бундеслиги, но сейчас представляет третью по силе когорту команд страны. Начали сезон «черные» ударно, набрав десять очков из 12 возможных.

«Нюрнберг» не просто играл совсем недавно в БЛ1, но и в еврокубках участвовал. Но именно та кампания и подкосила команду, которая засела во втором по силе дивизионе и во втором туре была разгромлена «Гамбургом» на своем поле (0:4).

Полагаем, что в этом паре вполне может случиться неожиданность, вернее проход представителя БЛ3, который сейчас явно на ходу.

«Ингольштадт» не проиграет за 1.52

Сыграет ли экспресс на немецкий Кубок?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 августа 2019 - 10 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий