Басилашвили — А. Зверев прогноз на Rogers Cup 8 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Монреале Николоз Басилашвили — Александр Зверев

Ставка и прогноз на поединок 1/8 финала Rogers Cup АТР Николоз Басилашвили — Александр Зверев, который начнется в Монреале 8 августа в 22:30 мск.

Николоз Басилашвили (17)

После грунта и травы Нико сумел весьма безболезненно пройти период адаптации к харду. Все же две победы в Монреале это подтвердили. В соперниках у Басилашвили были Душан Лайович и Ян-Леннард Штруфф. Оба они специализируются по большей части на медленном покрытии, однако виктории все равно были добыты в тяжелых матчах на три сета.

Еще одна отличительная черта предыдущих игр Николоза — это проигранные первые сеты. Уже по ходу своих матчей он добавляет, за счет чего нередко и удается достичь максимального результата.

Александр Зверев (7)

Молодой и некогда перспективный немец уже седьмой в рейтинге и вряд ли сумеет повторить свой прошлогодний результат по очкам в туре за сезон. Правда осенью 2018-го он выиграл Итоговый чемпионат АТР, в финале которого одолел самого Новака Джоковича.

С тех самых пор о Саше говорят скорее в качестве разочарования, чем в восторженных тонах. По ходу нынешнего сезона он выиграл лишь один титул на грунтовом турнире в Женеве с призовым фондом в полмиллиона Евро. Зато проиграл намного больше. Пока что в Канаде Александр встретился лишь с одним соперником, Кэмерон Норри из Великобритании камнем преткновения для него не стал и был переигран в двух сетах.

Очные поединки Басилашвили — Зверев

Три раза пересекались турнирные судьбы соперников и оба раза на харде сильнее оказывался немец. Характерно, что единственный поединок, закончившийся успехом грузина, состоялся на профильном для Александра покрытии, грунте, совсем недавно.

Котировки БК

  • Победа Басилашвили за 2.95
  • Победа Зверева за 1.45

Интересные факты об игре Басилашвили — Зверев

  1. Грузинский теннисист добыл 11 побед в 18 матчах на харде в этом сезоне. У его будущего соперника результат немного лучше (14/5).
  2. При 16 общих поражениях в сезоне у обоих соперников немец добыл на десять викторий больше (32 против 22).
  3. Басилавшили стал победителем турнира в Гамбурге на грунте, в полуфинале которого оставил не у дел именно Зверева-младшего.

Прогноз на матч Басилашвили — Зверев

Конечно, у Нико есть приятные воспоминания о предыдущей встрече с Сашей, но и Зверев, наверняка, проглотил тогда горькую пилюлю обиды на домашнем турнире. Все же в плане хардовых выступлений он даст фору грузину, поэтому в этот раз провальный старт матча обернется для Басилашвили закономерным вылетом с турнира в двух сетах.

Будет ли тотал геймов Нико ограничен 11?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 августа 2019 - 09 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий