«Арсенал» — «Уфа» ставка на поединок РПЛ 11 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Арсенал» — «Уфа»

Прогноз и ставка на матч 5-го тура РПЛ «Арсенал» — «Уфа», который будет сыгран в Туле на стадионе «Арсенал» 11 августа в 14:00 мск.

«Арсенал»

Вылет из еврокубков пошел на пользу тулякам, которые минимально обыграли «Тамбов» (1:0) на выезде в первом же поединке после Баку. Напомним, выезд с «Нефтчи» лучше забыть, да поскорее, ведь завершился он разгромом российской команды (0:3).

Учитывая слабый ростер «Арсенала» и откровенно короткую скамейку, рассчитывать на серьезные свершения в Лиге Европы все равно было сложно.

«Уфа»

Клуб из Башкортостана так и не смог распечатать ворота «Сочи» и стал первой командой в этом сезоне, которая подарила очки новичку элиты. Традиционно уже для своих матчей в нынешнем чемпионате подопечные Ваима Евсеева действовали вторым номером и более активно провели игровое время до перерыва.

17 марта 2018 года «Уфа» добыла свою последнюю победу на выезде в рамках РПЛ. Случилось это в матче с «Краснодаром» (1:0). За весь прошлый турнирный год команда из Башкирии не знала радости гостевых викторий.

Интересные факты о поединке «Арсенал» — «Уфа»

  1. Дебютное выступление в Лиге Европы завершилось для «канониров» провалом, они не только не смогли обыграть «Нефтчи», но и даже забить в ворота азербайджанского клуба не сумели (0:1 и 0:3).
  2. «Уфа» забивала по два мяча в первых трех турах, но выиграть смогла лишь однажды.
  3. «Канониры» пока что не побеждали дома в стартовавшем недавно сезоне, хотя провели здесь три игры в разных турнирах.

Коэффициенты букмекера

  • Победа «Арсенала» за 2.04
  • Ничья за 3.36
  • Победа «Уфы» за 3.84

Очные игры «Арсенал» — «Уфа»

В последних восьми матчах между этими соперниками четырежды фиксировался счет 1:0. За это время 4 победы на счету уфимцев и трижды верх брал «Арсенал». В прошлом сезоне именно тульский поединок закончился вничью (1:1).

Прогноз на встречу «Арсенал» — «Уфа»

Уверены, что туляки добьются результата, с учетом ослабления календаря и естественного желания улучшить свое положение после обидного вылета из еврокубков. Ресурса «канониров» хватит на то чтобы забить больше голов, чем соперник. Тем более, что ребята Евсеева не впечатляют в атаке, а забитые ими голы скорее являются следствием удачного стечения обстоятельств.

Одержат ли победу «канониры»?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
07 августа 2019 - 12 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий