«Динамо» — «Зенит» прогноз на встречу РПЛ 10 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Динамо» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру 5-го тура РПЛ «Динамо» — «Зенит», которая состоится на стадионе «ВТБ Арена» 10 августа в 19:00 мск.

«Динамо» (Москва)

Пять очков после четырех матчей набрала команда Дмитрия Хохлова, но пропустила всего два мяча. Стоит отметить и календарь, который нельзя назвать легким. В третьем туре «динамовцы» одолели действующего на тот момент лидера чемпионата «Урал» (2:0), а спустя неделю сыграли вничью со «Спартаком» (0:0) в одной из разновидностей столичного дерби.

Полузащитник Антон Соснин достаточно давно травмирован, поэтому не сможет помочь своим партнерам по команде в предстоящем поединке.

«Зенит»

Благодаря голу Артема Дзюбы на последних минутах действующий чемпион сумел спастись от поражения в матче с «Краснодаром» (1:1). Это первая очковая потеря подопечных Семака в сезоне, хотя, учитывая слабость календаря на старте, это не удивительно.

Новичок «сине-бело-голубых» Малком вышел на замену по ходу второго тайма и отыграл 18 минут. Заменил бывший вингер «Барселоны» Алексея Сутормина на позиции правого полузащитника.

Интересные факты о матче «Динамо» — «Зенит»

  1. Все четыре игры с участием «Динамо» в текущем сезоне закончились на «тотал меньше 2,5», как и последние три поединка «Зенита».
  2. Питерский клуб также пропустил всего два мяча, хотя был в шаге от поражения в прошлом туре.
  3. С учетом межсезонных сборов, у «Зенита» пять кряду викторий в гостевых матчах. Всего лишь один пропущенный гол в пассиве подопечных Семака за это время.

Котировки БК

  • Победа «Динамо» за 3.38
  • Ничья за 3.22
  • Победа «Зенита» за 2.27

Личные поединки «Динамо» — «Зенит»

Москвичи сумели обыграть будущего чемпиона в первом круге прошлого чемпионата (1:0), выездной матч закончился для них поражением (0:2). Только раз в шести последних встречах между этими коллективами зашла ставка «обе забьют».

Прогноз на матч «Динамо» — «Зенит»

Чемпион добудет викторию, но легкой она не будет. Полагаем, что тенденция к низкой результативности в матчах этих команд сохранится, как и то, что обычно в их противостояниях не забивают обе стороны.

Сыграет ли ставка на низкую результативность?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
07 августа 2019 - 11 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий