«Ливерпуль» — «Норвич» прогноз на встречу АПЛ 9 августа

Прогноз и ставка на игру английской Премьер-лиги 2019 «Ливерпуль» — «Норвич»

Прогноз и ставка на стартовый матч английской Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Норвич», который начнется на стадионе «Энфилд Роуд» 9 августа в 22:00 мск.

«Ливерпуль»

Проведя неплохой по качеству поединок за Суперкубок, команда Клоппа проиграла национальный Суперкубок «Манчестер Сити» в серии пенальти (4:5). Счет основного времени 1:1, но если бы Мохамеду Салаху больше везло с реализацией, результат мог быть более положительным для «красных».

Впервые за 65 игр Вирджил Ван Дейк был обыгран один в один. Случилось это именно в ходе противостояния с «горожанами».

«Норвич»

Связи главного тренера в немецкой Бундеслиги сказались на векторе трансферной политики его команды в межсезонье. Вратарь Ральф Ферманн перешел на правах аренды из «Шальке», а вот швейцарский форвард Йосип Дрмич получил шанс перезапустить карьеру на Альбионе после невнятного сезона в «Боруссии» из Мёнхенгладбаха. Этнический хорват пополнил состав «Норвича» на правах свободного агента.

Три победы в шести товарищеских матчах межсезонья на счету команды Фарке, однако 11 пропущенных мячей в первых пяти случаях не могут внушать уверенность в быстрых положительных результатах на уровне АПЛ.

Интересные факты о поединке «Ливерпуль» — «Норвич»

  1. В прошлом сезоне «красные» стали вторыми в чемпионате, набрав рекордные для себя 97 очков и забив 89 мячей в 38 матчах чемпионата.
  2. «Норвич» выиграл Чемпионшип с преимуществом в пять очков над ближайшим конкурентом и 94 баллами в активе. Правда стоит учесть, что во втором по силе английском дивизионе сезон состоит из 46 игр, так что сравнивать достижения «канареек» и «Ливерпуля» не стоит.
  3. Ровно два года уже работает с командой Даниэль Фарке. Немецкий специалист пришел в июле 2017-го года и за 700 с небольшим дней решил задачу по возвращению «Норвича» в элиту.

Линия БК

  • Победа «Ливерпуля» за 1.16
  • Ничья за 9.60
  • Победа «Норвича» за 19.00

Личные пересечения «Ливерпуль» — «Норвич»

В новом столетии команды провели десять очных игр и только в двух случаях «зелено-желтые» смогли избежать поражения, сыграв вничью. В сезоне 2015/2016 «Ливерпуль» не сумел обыграть этого соперника дома (1:1), но на выезде праздновал победу со счетом 5:4.

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Норвич»

Считаем, что начало сезона в исполнении команды Клоппа фееричным не получится, да и новичок английской элиты отнюдь не мальчик для битья. Гости окопаются у своей штрафной и еще поди их пробей. Решающую роль могут сыграть стандарты, но вот о голах в быстрых прорывах Салаху и компании приходится только мечтать, отсюда и вывод о «низе».

Ограничатся ли команды результативностью в три гола?
  • нет 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
07 августа 2019 - 10 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий