Хачанов — Вавринка ставка на матч Citi Open 8 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Вашингтоне Карен Хачанов — Стэн Вавринка

Прогноз и ставка на второй раунд турнира Rogers Cup АТР Карен Хачанов — Стэн Вавринка, который стартует в Монреале 8 августа в 01:30 мск.

Карен Хачанов (52)

Прошлогодняя североамериканская серия запомнится Карену надолго, ведь провел он ее крайней успешно. Тем не менее, сейчас нужно как минимум повторять успехи 2018-го, иначе сохранить высокие позиции в рейтинге не удастся.

Уже в стартовом матче турнира в Вашингтоне Карен уступил Жо-Вилфриду Цонге в трех сетах. Таким образом, он имел большее количество времени для подготовки к старту в Торонто, но и необходимого игрового тонуса на харде не получил.

Стэн Вавринка (10)

Швейцарец, в отличие от будущего соперника, не может похвастать высоким рейтингом, поэтому за право выхода в 1/16 финала вынужден был сражаться. Григор Димитров, тем не менее, не смог одолеть Вавринку (6:4; 6:4).

При 12 эйсах Стэн допустил лишь две двойные ошибки, а три реализованных брейк-пойнта при всего одном у соперника позволили ему достичь желаемого результата.

Личные игры Хачанов — Вавринка

Оба поединка закончились победой швейцарца, впервые теннисисты пересеклись на хардовом турнире в Санкт-Петербурге осенью прошлого года и Стэн одержал победу в двух сетах (7:6; 7:6). Затем, уже на февральском турнире в Дохе в ходе текущего сезона Вавринка подтвердил свой уровень (7:6; 6:4). В трех и четыре сетов меду оппонентами, что легко отметить, игрался тай-брейк.

Котировки БК

  • Победа Хачанова за 2.31
  • Победа Вавринки за 1.65

Интересные факты о встрече Хачанов — Вавринка

  1. Карен начал турнир со второго раунда, так как имеет высокий рейтинг.
  2. Год назад на Rogers Cup россиянин добрался до полуфинала, в котором уступил лишь Рафе Надалю. На своем пути тогда Карен обыграл Филиппа Крайиновича, Пабло Карреньо-Бусту, Джона Изнера и Робина Хасе.
  3. Вавринка в 2018-м также вылетел от Надаля, но раньше, еще не стадии третьего круга (5:7; 6:7). Перед тем он обыгрывал Ника Кирьоса и Мартона Фучовича, проигрывая каждому из них стартовый сет со счетом 1:6.

Прогноз на поединок Хачанов — Вавринка

Считаем, что у Карена есть все шансы пробиться в следующий круг. Легкой вероятная победа не будет и, скорее всего, традиционно для встреч этих соперников не обойдется без тай-брейка. Однако в третьей очной игре Хачанову нужно бы менять традицию, согласно которой он регулярно уступает опытному швейцарцу.

Выиграет ли Карен?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 августа 2019 - 08 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий