ЦСКА София — «Заря» ставка на поединок Лиги Европы 8 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы ЦСКА — «Заря»

Прогноз и ставка на матч 3-й квалификации Лиги Европы ЦСКА — «Заря», который состоится в Софие на арене «Васил Левски» 8 августа в 20:30 мск.

ЦСКА (София)

Под руководством временно исполняющего обязанности тренера Добромира Митова «армейцы» из болгарской столицы добыли лишь три победы в семи последних матчах. На своем поле, правда, выиграли две последние игры с минимальным счетом 1:0 и, что самое главное, оставили свои ворота в неприкосновенности.

На предыдущем этапе Лиги Европы ЦСКА прошел хорватский «Осиек», добившись преимущества лишь в серии пенальти ответного матча (4:3).

«Заря»

В дуэли с черногорской «Будучностью» луганский клуб не ощутил серьезного давления и с общим счетом 4:1 оставил балканский клуб не у дел. Главную работу подопечные Виктора Скрипника выполнили на выезде, где выиграли 3:1.

В выездных поединках сезона «Заря» пока что действует безукоризненно. В первом туре чемпионата она также обыграла «Ворсклу», надежно отыграв в обороне (1:0). Этого, правда, не удалось сделать в поединке с «Днепром-1» (1:1), что стоило зачетных очков.

Интересные факты о матче ЦСКА — «Заря»

  1. «Армейцы» прошли два раунда квалификации, впервые пропустив лишь в четвертом поединке. При этом три последних их матча в еврокубках были «низовыми».
  2. Подопечные Виктора Скрипника начали сезон с трех побед, в том числе двух еврокубковых, однако в четвертом матче, который проходил дома, очки потеряли.
  3. В двух гостевых матчах «Заря» забила четыре мяча, в паре домашних игр отметилась лишь двумя голами.

Котировки букмекера

  • Победа ЦСКА за 2.68
  • Ничья за 3.30
  • Победа «Зари» за 2.68

Прогноз на встречу ЦСКА — «Заря»

Уверены, что поединок не станет результативным, более того, менее вероятным является гол гостей, сколь бы хорошо не выступала «Заря» на выезде в этом сезоне. Все же болгары тоже здорово работают в обороне, что минимизирует их риски в первом матче дуэли.

Сыграет ли ставка на результативность максимально лишь одной команды?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 августа 2019 - 09 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий