«Сараево» — БАТЭ прогноз на игру Лиги Европы 8 августа

Прогноз и ставка на игру за право играть в Лиге Европы «Сараево» — БАТЭ

Ставка и прогноз на первый матч 3-й квалификации Лиги Европы «Сараево» — БАТЭ, который будет сыгран в Зенице на арене «Билино Поле» 8 августа в 20:45 мск.

«Сараево»

У Хусрефа Мусемича проблемы с защитниками, трое из которых травмированы, также в лазарете находятся два опорных полузащитника, но при этом «Сараево» все равно демонстрирует неплохие результаты. Да, дуэль с «Селтиком» закончилась двумя поражениями, что означало вылет из Лиги чемпионов. Однако команда из Боснии в каждом матче нашла ключи к воротам соперника, сумев их поразить.

В национальном первенстве у «Сараево» семь очков после трех игр и первое место. При всего четырех забитых мячах ноль пропущенных, что весьма хорошо.

БАТЭ

Команда Алексея Бага испытывала проблемы буквально в каждом матче квалификации ЛЧ. Сумев вырвать победу в гостевом поединке с «Пястом Гливице» (2:1), борисовчане встретились с «Русенборгом». Теперь уже домашняя игра принесла победу (2:1), в отличие от поединка с поляками (1:1), но вот в гостям БАТЭ не сумел повторить свой трюк в активной концовкой и проиграл «всухую» (0:2).

Поражение в Тронхейме стало для БАТЭ первым в семи выездных встречах и единственным же поединком за это время, в котором белорусы не смогли забить.

Интересные факты об игре «Сараево» — БАТЭ

  1. Боснийцы не пропустили ни одного мяча в первых трех турах чемпионата, при этом дома очков не теряли.
  2. Борисовский клуб возобновил сезон на внутренней арене разгромом над минским «Торпедо» (8:1) в Кубке. Таким образом, в семи последних играх ворота команды не оставались «сухими».
  3. «Сараево» сумел забить в четырех из пяти играх стартовавшего сезона, в том числе в обеих встречах с «Селтиком».

Линия букмекера

  • Победа «Сараево» за 2.68
  • Ничья за 3.24
  • Победа БАТЭ за 2.72

Прогноз на матч «Сараево» — БАТЭ

Склонны считать, что коллективы сумеют забить минимум по голу, ну а гости при этом еще и получат возможность действовать в удобной манере, вторым номером. Это и откроет борисовчанам путь ко второму взятию ворот «Сараево» с целью решить судьбу противостояния уже в первой его части.

Сумеют ли отметиться голами оба коллектива?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
04 августа 2019 - 09 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий