«Слован» — «Дандолк» и матчи Лиги чемпионов 7 августа

Футбольный матч «Слован» — «Дандолк» в Лиге Европы и поединки ЛЧ

В Лиге Европы «Слован» и «Дандолк» начнут разыгрывать путевку в раунд плей-офф за право выхода в групповой этап, а вот в ЛЧ состоятся первые матчи в парах «Базель» — ЛАСК и «Марибор» — «Русенборг».

«Базель» — ЛАСК (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

Команда Марселя Коллера оставила не у дел ПСВ в предыдущем раунде квалификации, а теперь австрийскому специалисту у руля швейцарского клуба предстоит соперничать с австрийской же командой, для которой путь в еврокубках только начинается.

ЛАСК ударно начал официальную часть сезона, выиграв кубковый матч и две первые игры чемпионата. В прошлом сезоне, благодаря прекрасному финишу, команда взобралась на вторую строчку и получила шанс выйти в Лигу чемпионов.

В межсезонье у ЛАСК сменился тренер, но работа Валерьяна Исмаэля пока не вызывала повода для критики. Тем не менее, ставим в домашнем матче на более опытного наставника.

Победа «Базеля» за 1.53

«Марибор» — «Русенборг» (футбол, Лига чемпионов 21:15 мск)

Словенский клуб не так давно участвовал в групповом турнире, а в нынешней квалификации вынужден был начать с самого первого раунда. Причем «Марибору» достаются сплошь команды из северных страны и пока что он со своими заданиями справлялся хорошо.

В первом раунде по сумме двух встреч ребята Дарко Миланича прошли «Валюр» (3:0 на выезде и 2:0 дома), затем справились с АИК в дополнительное время гостевого матча (1:1), а вот основное в обоих случаях приносило минимальные победы хозяевам со счетом 2:1.

«Русенборг» также стартовал с самого начала отбора в Лигу чемпионов, но если с «Линфилдом» проблем не возникло (6:0 по сумме двух игр), то БАТЭ первый матч был проигран (1:2). К счастью, в ответке удалось добиться положительного исхода (2:0). Полагаем, что тронхеймцам удастся забить такой важный гостевой гол.

«Русенборг» забьет за 1.66

«Слован» — «Дандолк» (футбол, Лига Европы 21:15 мск)

Братиславский клуб сенсационно покинул Лигу чемпионов в результате вылета от «Сутьески», что послужило катализатором резкого улучшения результатов. В пяти последних поединках «Слован» исключительно побеждает, пропустив лишь два мяча на старте этой серии.

«Дандолк» три из четырех матчей квалификации ЛЧ играл вничью, пока не отправился в гости к «Карабаху», где был разгромлен (0:3). На внутренней арене же у ирландцев не достаточно сильные соперники, чтобы можно было говорить о полноценном тонусе.

Словаки выиграли 13 из 15 последних матчей дома, в двух оставшихся сыграв вничью. Полагаем, что осечки здесь быть не может, ведь все прекрасно помнят как пропускали на последних секундах от скромной «Сутьески».

Победа «Слована» за 1.35

Будет ли успешным выбор ставки для экспресса?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
04 августа 2019 - 08 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий