Чжэн Сайсай — Соболенко прогноз на финал WTA в Сан-Хосе 5 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Сан-Хосе Чжэн Сайсай — Арина Соболенко

Ставка и прогноз на решающую игру турнира WTA Mubadala Silicon Valley Classic Чжэн Сайсай — Арина Соболенко, которая пройдет в Сан-Хосе 5 августа в 05:30 мск.

Чжэн Сайсай (55)

Представительница Поднебесной империи, безусловно, талантливая теннисистка, но обычно «выстреливает» на домашних турнирах, теряя позиции на тех соревнованиях, которые проходят в других странах и континентах. Поэтому выход в финал Сан-Хосе можно называть несомненным успехом для Чжэн, к тому же ей удалось пройти четыре раунда на пути к финалу.

Сенсационности успеха Сайсай добавляет тот факт, что в трех предыдущих матчах усредненный коэффициент на ее победу был выше 2.70, а в двух поединках решающих стадий и вовсе 3.30 минимум. В тех встречах Чжэн прошла Даниэль-Роуз Коллинс, Аманду Анисимову и Марию Саккари, отдав им в сумме лишь один сет.

Арина Соболенко (10)

Представительница Белоруссии начала турнир со второго раунда, поэтому для выхода в финал ей понадобилось три победы. Тем не менее, без проигранных партий не обошлось, в четвертьфинале Арина уступила сет Карле Суарес Наваро.

В матче за выход в финал Соболенко справилась с Донной Векич в двух сетах (6:4; 6:3), что мы и предсказывали. Сама Арина допустила восемь двойных ошибок, но немало оплошностей оказалось и в пассиве соперницы.

Личные матчи Чжэн Сайсай — Соболенко

Единственную игру до этого проводили между собой девушки, она закончилась со счетом 7:5; 6:3 в пользу китаянки на турнире в Чжухае два года назад.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Чжэн Сайсай за 3.30
  • Победа Соболенко за 1.38

Интересные факты об игре Чжэн Сайсай — Соболенко

  1. 11 титулов взяла 25-летняя китаянка в своей карьере и все они добыты на азиатском континенте, только два вне пределов родной страны.
  2. Арина Соболенко добыла 18 побед в 25 матчах текущего сезона на твердом покрытии, уже по ходу турнира в Сан-Хосе она улучшила свою личную статистику.
  3. Обе соперницы вылетели в первом же поединке Уимблдона, поэтому имели достаточно времени для планомерной подготовки к североамериканской серии.

Прогноз на игру Чжэн Сайсай — Соболенко

Китаянка, определенно, навяжет борьбу фаворитке, которая сама не может похвастать безошибочными действиями в ходе данного турнира. Если у Векич не хватало для успеха мощи, то удары Чжэн более резкие и зачастую она попадает ими в углы корта, что ставит в тупик соперниц. Сдержать мощь подачи Арины Сайсай сможет, что сулит как минимум пробивание ей рабочей плюсовой форы.

Пробьет ли фору андердог?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 августа 2019 - 06 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий