Кирьос — Медведев прогноз на игру Citi Open 5 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Вашингтоне Ник Кирьос — Даниил Медведев

Финальный поединок Citi Open АТР Ник Кирьос — Даниил Медведев, который будет сыгран в Вашингтоне 5 августа в 02:30 мск, прогноз и ставка.

Ник Кирьос (52)

Стартовав с первого раунда, австралиец добыл пять побед на пути к финалу. В первом поединке он обыграл Квятковски, затем был сильнее Симона, Нисиоки и Гомбоша. Наконец, в полуфинальном раунде Ник переиграл Стефаноса Циципаса в трех партиях (6:4; 3:6; 7:6).

По ходу поединка с греком Кирьос пробил 19 эйсов и реализовал два из трех брейк-пойнтов. Три двойные ошибки в том числе позволили Стефаносу заработать восемь брейковых очков. Но реализацией для Циципаса закончилось лишь два из них.

Даниил Медведев (10)

Если австралиец проигрывал сеты на пути к главному матчу турнира в Вашингтоне, то Медведев свой путь прошел чисто, без единой помарки. В каждой игре преимущество Даниила над оппонентами было серьезным. А полуфинал с Петером Гоёвчиком и вовсе закончился разгромом (6:2; 6:2).

Другое дело, что часть сетки Даниила все же выглядит более слабой, чем у Кирьоса. Даже Марин Чилич — самый сильный из соперников россиянина, сейчас далек от своей оптимальной формы.

Очные поединки Кирьос — Медведев

В первом раунде римского мастерса на грунте в нынешнем году теннисисты уже встречались между собой и тогда австралиец выиграл в трех сетах.

Линия БК

  • Победа Кирьоса за 2.11
  • Победа Медведева за 1.81

Интересные факты о матче Кирьос — Медведев

  1. Последний титул Кирьоса на данный момент — это Акапулько на харде в текущем сезоне.
  2. Медведев стал обладателем титула в Софие, также в этом сезоне, но там покрытие несколько специфическое, так как речь идет о харде в зале.
  3. Четыре последние победы Медведева на турнирах АТР и пять викторий кряду Кирьоса в соревнованиях на официальном уровне случились именно на харде.

Прогноз на игру Кирьос — Медведев

Ожидаем продолжительного и упорного противостояния в финале, с не самым понятным исходом. Тем не менее, так как вероятность тай-брейков весьма велика, ставим на австралийца. На счету Ника, даже при анализе на вскидку, выигранных тайских брейков больше, причем даже против топовых соперников ему удавалось добиться успеха в этом начинании.

Будет ли пробит тотал геймов?
  • Да! 83%, 5 голосов
    5 голосов 83%
    5 голосов - 83% из всех голосов
  • нет 17%, 1 голос
    1 голос 17%
    1 голос - 17% из всех голосов
Количество голосов: 6
04 августа 2019 - 06 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий