«Арарат» — «Сабуртало» ставка на 6 августа

Прогноз и ставка на матч «Арарат-Армения» — «Сабуртало»

Прогноз на матч квалификационного раунда Лиги Европы «Арарат» — «Сабуртало», который состоится на стадионе «Республиканский» в Ереване 6 августа в 18:00 мск.

«Арарат-Армения»

Сегодняшние хозяева впервые принимают участие в еврокубках. Третий квалификационный раунд для них — это сенсация. Покинув лигочемпионский отбор по сумме двухматчевого противостояния с шведским АИК, «Арарат» переиграл «Линкольн Сити» из Гибралтара с общим счетом — 4:1. Коллектив Вардана Минасяна вошел во вкус и не желает останавливаться на достигнутом. Стоит отметить их атакующий стиль игры. За 4 поединка, проведенных в рамках еврокубковой кампании, они трижды забили больше 1 гола.

«Сабуртало»

Грузины, в свою очередь, тоже являются дебютантами на турнирах Старого Света. Команда из Грузии ведомая Гиоргием Чиабришвили начали свой поход с Лиги Чемпионов. Там им удалось пройти молдавский «Шериф». Следующим оппонентом стало загребское «Динамо». Хорваты, ежегодно отправляющие своих лучших футболистов на повышение в топ лиги, без проблем разобрали сегодняшних гостей, забив по итогу 5 безответных мячей. По части демонстрируемого футбола «Сабуртало» относится к клубам, играющим по соперникам. Вязкая игра в средней линии, работа со стандартными положениями и быстрые выходы из обороны в атаку — основной арсенал умений коллектива, представляющего Грузию. Стоит отметить, что у гостевого коллектива есть потери в плане травмированных игроков. Гонсалвес и Шиндагоридзе не смогут помочь своей команде в предстоящем матче.

Любопытные факты о данных соперниках

И те, и другие впервые играют на данном этапе. «Арарат» в плане потенциала несколько выше, ведь в клуб вливают достаточно финансов для развития. У «Сабуртало» в этом аспекте чуток похуже дела обстоят. Интересно, что игры внутреннего первенства грузинской команды перенесли на более поздний срок, дабы те смогли спокойно готовиться к еврокубковым встречам.

Котировки БК

  • Победа «Арарата», кф. 2.23
  • Ничья, кф. 3.40
  • Победа «Сабуртало» , кф. 3.24

Прогноз на матч «Арарат» – «Сабуртало»

После фиаско в матчах с «шашечными», неуверенность «Сабуртало» в своих силах лишь возрастет. В Армении любят футбол и знают, как важно для столичного коллектива сделать задел перед выездом в Грузию. Ожидаю принципиальный футбол в так называемом кавказском дерби. Любители ставок на желтые карточки могут детально рассмотреть котировки на этот поединок. В целом, думается, мы станем свидетелями скучного выяснения отношений, поскольку оба клуба постараются сохранить свои владения вне прикосновенности. Исходя из этого, ставка на «тотал меньше» выглядит наиболее оптимальным вариантом для заключения пари с букмекерскими центрами!

Выиграют ли армяне?
  • Да! 100%, 6 голосов
    6 голосов 100%
    6 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 6
04 августа 2019 - 07 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий