АПОЭЛ — «Карабах» ставка на 6 августа

Прогноз и ставка на матч АПОЭЛ — «Карабах»

Прогноз на матч квалификационного раунда Лиги Чемпионов АПОЭЛ — «Карабах», который состоится на арене «ГСП» в Никосии 6 августа в 20:00 мск.

АПОЭЛ

Кипрский клуб – завсегдатай групповых раундов Лиги Европы и Лиги Чемпионов. В минувшем году никосийцы старт сезона провели не лучшим образом, позволив казахстанской «Астане» пройти в групповой этап ЛЕ. Таким образом, наши сегодняшние хозяева остались без еврокубков. Руководство клуба данное положение дел не устроило, а посему АПОЭЛ начал массовую распродажу игроков. Осталось лишь несколько ветеранов, которые заслужили своей игрой таких почестей. В этом году команда с Никосии намерена доказать, что вылет от казахстанцев – чистой воды случайность. Что ж, начало положено, поскольку черногорская «Сутьеска» не смогла ничего противопоставить киприотам, проиграв по сумме двух игр – 4:0.

«Карабах»

Агдамцы в прошлом раунде скрипя зубами смогли одолеть ирландский «Дандолк». На выезде они сыграли вничью, показав стройность оборонительной линии. В родных стенах «Карабах» отметился тремя взятиями ворот оппонента, не позволив поразить створ своих владений. Чуть ранее азербайджанцы встречались с албанским «Партизани». В той дуэли дружина Гурбанова сыграла вничью на выезде и выиграла дома. Таким образом, можно сделать вывод о том, что без поддержки преданных фанатов «Карабаху» сложно играть даже против команд, которые слабее их по уровню.

Любопытные факты о данных соперниках

Дуэль весьма любопытна, поскольку эти клубы на регулярной основе выступают в европейских соревнованиях. Самый лучший результат АПОЭЛ – это выход в ¼ финала Лиги Чемпионов в сезоне 11/12. «Карабах» же дальше группового этапа пока не проходил.

Котировки БК

  • Победа АПОЭЛ, кф. 1.92
  • Ничья, кф. 3.44
  • Победа «Карабаха» , кф. 4.24

Прогноз на матч АПОЭЛ – «Карабах»

На Кипре поддержка фанатов – это нечто фантастическое. Хоть Азербайджан не самая миролюбивая страна, культура боления у них заметно отстает. Климатические условия дадут о себе знать уже после первой половины, поскольку высокая температура не даст показать весь максимум. Учитывая регулярные проблемы в выездных поединках, думается, АПОЭЛ возьмет верх.

Выиграют ли киприоты?
  • Да! 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
03 августа 2019 - 07 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
1
  1. Д Док:

    Куйню не пори, Сергей Никитин. Азербайджан ну уж никак не агрессивнее русского быдла, известного своим паскудством во всём мире.