«Рига» — ХИК ставка на футбол 6 августа

Прогноз и ставка на матч «Рига» — «ХИК»

Прогноз на матч квалификационного раунда Лиги Европы «Рига» — ХИК, который состоится на арене «Даугавас» 6 августа в 19:00 мск.

«Рига»

Рижане в минувшем раунде справились с поставленной задачей и осадили выскочек из Польши. В домашнем поединке против польского латышам удалось взять верх со счетом – 2:1. За счет фактора выездного гола местные любимцы прошли в следующий этап соревнований. В целом, сегодняшние хозяева во второй раз участвуют в турнирах такого ранга. Результат впечатляющий, поскольку со дня формирования команды прошло всего 5 лет. Интересно, что свое шествие к групповому этапу «Рига» начала с квалификации к ЛЧ, но уступили «Дандолку» в серии послематчевых пенальти.

ХИК

Финны тем временем не смогли пройти «Црвену Звезду» в рамках Лиги Чемпионов. Проиграв на выезде – 2:0, в родных стенах они отпраздновали успех, но сербы отправились дальше покорять Европу, а ХИК был вынужден спуститься в турнир рангом ниже. Козырем представителей Финляндии является тот факт, что внутреннее первенство в самом разгаре, а потому не было проблем с выходом на пиковые мощности. К слову, в чемпионате Финляндии действующий обладатель золотого комплекта наград отстает от первой строчки на 5 баллов и занимает 5-е место.

Любопытные факты о данных соперниках

Исходя из хронологических данных, «Рига» забила в последних 9 из 15 встреч. ХИК же, в свою очередь, за отчетный промежуток всего 3 раза ушел с поля без гола. Также следует подчеркнуть, что в предыдущих 4 из 5 игр с участием финнов играла ставка «обе забьют».

Котировки БК

  • Победа «Рига», кф. 2.70
  • Ничья, кф. 3.20
  • Победа «ХИК» , кф. 2.72

Прогноз на матч «Рига» – ХИК

Рижане при поддержке зрителей начнут игру от себя, а не по сопернику. С атакой у хозяев все в порядке, поскольку впереди тон действиям задает связка Дебелко – Шарпар, имеющая огромный опыт выступлений на самом высоком уровне относительно остальных игроков команды. ХИК же более опытный боец в еврокубках, ведь опыт прошлых лет – отличное подспорье для будущих побед. Думается, мы увидим весьма равную игру, где оба коллектива поразят створ ворот друг друга!

Выиграют ли матч латыши?
  • Да! 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 3 голоса
    3 голоса 50%
    3 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 августа 2019 - 07 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий