Шарапова — Контавейт ставка на матч WTA 5 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Торонто Мария Шарапова — Анетт Контавейт

Прогноз и ставка на поединок первого раунда турнира WTA Rogers Cup Мария Шарапова — Анетт Контавейт, который будет начат в Торонто 5 августа в 22:30 мск.

Мария Шарапова (89)

Сложно предсказать, какую игру покажет Мария после возвращения. Больше месяца прошло с тех пор как она вынуждена была отказаться от борьбы в результате травмы на Уимблдоне. Полин Пармантье в том матче была фактически обыграна, но не хватило самой малости. Затем Шарапова уже не была похожа сама на себя и уступила безропотно в решающей партии (0:5 на момент снятия).

Предыдущие две недели Шарапова провела в Риме, где активно занималась подотовкой к возвращению в тур. Несмотря на активность «злых языков», советующих ей заканчивать карьеру, «несломленная» все еще надеется выиграть «шлем».

Анетт Контавейт (19)

Эстонка выиграла лишь три матча из последних восьми, но проходили они не нелюбимом грунте и не самой удобной для ее стиля траве. Активностью в розыгрышах Анетт редко отличается, зато качественно работает на первом мяче, делая упор именно на подачу.

В ходе нынешнего сезона Контавейт выиграла 66% матчей на твердых кортах, сыграв в общей сложности 21 поединок. В сезоне 2018-го она также начинала Rogers Cup игрой против россиянки и тогда одолела Екатерину Макарову в трех сетах. Правда сразу после этого вылетела от Петры Квитовой (3:6; 4:6).

Очные встречи Шарапова — Контавейт

В апреле 2017-го, сразу после окончания дисквалификации россиянки, девушки встретились на грунтовом турнире в Штутгарте и Мария оказалась сильнее в двух сетах (6:3; 6:4). Это был единственный матч между ними до сих пор.

Линия букмекера

  • Победа Шараповой за 1.34
  • Победа Контавейт за 3.22

Интересные факты об игре Шарапова — Контавейт

  1. Мария сыграла лишь 11 поединков в 2019-м году и трижды снималась с турниров из-за травм. Полноценно доиграть она смогла лишь Australian Open и Mallorca Open на траве, уступив там в полных матчах.
  2. Анетт Контавейт на девять лет младше своей будущей соперницы.
  3. Текущая позиция в рейтинге WTA является высочайшей в карьере эстонки, которая славится своей подачей.

Прогноз на матч Шарапова — Контавейт

Удивительно видеть подобные коэффициенты сразу после публикации линии, поэтому грех этим «подарком» не воспользоваться. Как минимум неслабый «валуй» здесь присутствует, ведь победа Контавейт удивительным сценарием не станет. Реальная же сила Шараповой на данный момент, увы, является загадкой.

Станет ли победительницей эстонка?
  • Да! 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 2 голоса
    2 голоса 50%
    2 голоса - 50% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 августа 2019 - 06 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий