Азаренко — Джорджи и Лига чемпионов 6 августа

Теннисный поединок Виктория Азаренко — Камилла Джорджи и футбол

Выступление девушек в Торонто и матч Виктории Азаренко против Камиллы Джорджи разбавим поединками квалификационного раунда Лиги чемпионов.

ПАОК — «Аякс» (футбол, ЛЧ 20:00 мск)

Немного парадоксально, но из этих двух команд официальный сезон до очной встречи возобновил именно действующий полуфиналист ЛЧ. Греческий же чемпионат стартует лишь во второй части августа.

«Аякс» в поединке за Суперкубок Нидерландов уверенно одолел ПСВ (2:0). То есть серьезные изменения в составе (три основных полевых игрока покинули команду) пока не сильно сказались на качестве работы амстердамского механизма.

ПАОК, судя по товарищеским играм, готов к защите не только титулов на внутренней арене, но и более успешному выступлению в еврокубках, действуя результативно и ярко. Поэтому вряд ли подопечные Абеля Феррейры в домашнем матче сильно уступят даже столь мощному сопернику.

Победа ПАОК с форой (+1) за 1.40

Виктория Азаренко — Камилла Джорджи (теннис, Rogers Cup WTA 20:30 мск)

Попытка итальянки сходу заиграть на североамериканском харде оказалась более удачной и в Вашингтоне она добралась до финальных этапов. Виктория Азаренко же в Сан-Хосе вылетела уже во втором раунде, проиграв Донне Векич.

Год назад второй круг стал последним для Азаренко и на Rogers Cup, что требует от нее обязательного прохода Камиллы. Сама Джорджи не играла на этом турнире в прошлом сезоне, что избавляет ее от серьезного давления. Данный факт на руку итальянке.

С учетом того, что в обеих очных встречах до этого верх брала Камилла и было это на быстрых кортах, не думаем, что ей сильно помешает усталость после столичного турнира.

Победа Камиллы с форой по сетам (+1,5) за 1.43

«Динамо» Загреб — «Ференцварош» (футбол, ЛЧ 21:00 мск)

Сильная пара на «пути чемпионов» в квалификации ЛЧ, оба клуба еще не проигрывали в стартовавшем сезоне, правда из них во внутреннем чемпионате пока играет только один, это «Динамо».

Подопечные Сергея Реброва же вынуждены получать игровую практику исключительно за счет матчей еврокубков. Они в первом раунде квалификации одолели «Лудогорец» (2:1 и 3:2), а во втором справились с «Валлеттой» (3:1 и 1:1). Как видим, выступают «фради» результативно, но вот надежности обороне хватает далеко не всегда.

Загребский клуб в шести матчах в рамках Лиги чемпионов, Суперкубка Хорватии и чемпионата страны добыл шесть побед, а пропустил только один мяч. Именно по причине надежной обороны, ставим на хозяев в первом поединке третьего раунда.

Тотал «Ференцвароша» меньше (1,5) за 1.25

Будет ли удачной ставка на теннис?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 августа 2019 - 06 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий