Кербер — Касаткина и остальные женские матчи в Торонто 5 августа

Теннисный поединок Анжелик Кербер — Дарья Касаткина и остальные встречи дня

В Канаде начинается топовый турнир североамериканской серии и в игре с первого же дня известные теннисистки: Кербер, Касаткина, Возняцки, Гарсия, Остапенко, Путинцева…

Анжелик Кербер — Дарья Касаткина (теннис, Rogers Cup WTA 17:30 мск)

Не сумев защитить очки за победу на Уимблдоне 2018, немка упала сразу на десять позиций и сейчас лишь 13-я в мировой табели о рангах. Тем не менее, само по себе поражение от Лорэн Дэвис во втором круге ТБШ не является трагедией для Анжелик.

Былое давление больше не будет сопутствовать игре Кербер, защищать в США и Канаде ей предстоит немного очков. Так что любое улучшение результатов по сравнению с прошлым годом уже станет предвестником подъема в рейтинге.

Если Кербер в прошлом сезоне начинала Роджерс Кап со второго раунда и сразу же вылетела от Ализе Корне, то Касаткина пробилась туда по игре, но также уступила, Марие Шараповой. Сейчас форма Даши далека от идеала, но стабильность в игре уже просматривается. Тем не менее, бороться на равных с топами рановато.

Победа Кербер за 1.37

Каролин Возняцки — Юлия Путинцева (теннис, Rogers Cup WTA 19:30 мск)

В этой паре сошлись девушки, которые впервые выйдут на корт со времен Уимблдона, проигнорировав стартовый этап подготовки к переходу на хард. На самом ТБШ Юлия вылетела во втором раунде, датчанка же продержалась в Лондоне на один круг больше.

Последними хардовыми стартами для Каро и Путинцевой были также турниры в Северной Америке, причем суммарно в Майами и Индиан-Уэллсе казашка выиграла четыре игры, тогда как экс-первая ракетка мира и обладательница титулов на «мэйджорах» довольствовалась лишь победными матчами с Никулеску и Саснович во Флориде.

Букмекеры прогнозируемо ведут фавориткой Каролин, но мы не думаем, что опытная Путинцева сильно уступит и как минимум в одном из сетов серьезную борьбу она точно навяжет.

Тотал больше (20,5) за 1.34

Каролин Гарсия — Елена Остапенко (теннис, Rogers Cup WTA 21:30 мск)

Еще одна пара, в которой линия была известна заблаговременно, как только состоялась жеребьевка турнира. Гарсия и Остапенко также в чем-то похожи, по крайней мере тем, что не стали заострять внимание на планомерной подготовке к харду, а заявились на грунт Юрмалы не так давно.

Правда и француженка, и латвийка уступили достаточно быстро, Елена так вовсе вылетела от Бернарды Перы в первом же своем поединке на домашнем турнире.

Касательно хардового покрытия, нельзя записывать его в любимые для Гарсии и Остапенко. Скорее всего, мы увидим в этом поединке обмен сильными ударами и боязнь выхода к сетке. Какая теннисистка первым преодолеет данную моральную преграду, та и станет победительницей матча. Ставим на Гарсию.

Победа Гарсии за 1.23

Будет ли удачной ставка на теннис?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 августа 2019 - 06 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий