Медведев — Гоёвчик ставка на матч Citi Open 4 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования АТР в Вашингтоне Даниил Медведев — Петер Гоёвчик

Прогноз и ставка на полуфинальный поединок турнира Citi Open АТР Даниил Медведев — Петер Гоёвчик, который будет сыгран в Вашингтоне 4 августа в 04:30 мск.

Даниил Медведев (10)

Одолев двух не самых сильных американцев и пребывающего в стагнации Марина Чилича, россиянин пробился в четверку сильнейших на вашингтонском турнире. Против Фратанджело и Тиафо проблем с подачей у него не возникло, как, впрочем, и с хорватом (7:6; 6:4).

В четвертьфинальном матче Даниил побил 19 эйсов, лишь раз ошибся на подаче и ни разу не позволил сопернику даже заработать брейк-пойнт. Стандартные для быстрого харда «бей-беги» принесли ему успех в поединке с возрастным Чиличем.

Петер Гоёвчик (122)

С 14 марта по 1 июля в 15 играх у Гоёвчика было только две победы — трава и грунт явно не его покрытия, по крайней мере в нынешнем сезоне. Однако с переходом на хард дела немца улучшились, конкретно, на турнире в Вашингтоне.

За выход в полуфинал Петер Гоёвчик соперничал с британцем Кайлом Эдмундом и справился с задачей на все сто процентов (6:3; 4:6; 6:3). Правда вот качество подачи, что важно для данного покрытия, хромало на обе ноги. Всего лишь 48% точности и три двойные ошибки. Повезло немцу с реализацией всех троих брейк-пойнтов, тогда как оппонент использовал лишь один свой шанс из семи!

Очные игры Медведев — Гоёвчик

Еще осенью 2015-го в Шанхае парни сыграли на крытом харде. Тот матч принес россиянину победу в трех сетах с двумя тай-брейками (6:7; 7:6; 6:4) и путевку в четвертьфинал.

Котировки БК

  • Победа Медведева за 1.24
  • Победа Гоёвчика за 4.52

Интересные факты о поединке Медведев — Гоёвчик

  1. В 2017-м году на тот момент 28-летний немец выиграл свой последний титул, который является единственным в его карьере, категорией повыше, чем челленджер. Речь идет о соревнованиях в Метце, которые проходят на харде в помещении.
  2. Даниил в этом сезоне выиграл только турнир в Софие, который также традиционно проходит в зале. Но при этом количество хардовых побед у него существенно превосходит число поражений (20/6).
  3. Петер выиграл пять из семи последних матчей на харде, в том числе над Милошом Раоничем и Алексом Де Минауром, которые котируются на этом покрытии повыше.

Прогноз на теннис Медведев — Гоёвчик

Убеждены, что россиянин не просто шагнет дальше, но сделает это уверенно и мощно. Значительно лучшая подача позволит ему достаточно быстро убить желание соперника сражаться, а грамотная работа в приеме, поможет пробить фору.

Ограничится ли россиянин минимальным для победы тоталом?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 августа 2019 - 05 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий