Пегула — Калинская прогноз на игру WTA 3 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Вашингтоне Джессика Пегула — Анна Калинская

Ставка и прогноз на полуфинал турнира WTA Citi Open Джессика Пегула — Анна Калинская, который состоится в Вашингтоне 3 августа в 23:30 мск.

Джессика Пегула (79)

Уимблдонский турнир американка покинула в первом же раунде, уступив в борьбе Михаэле Бузарнеску из Румынии (4:6; 4:6). Дальше у нее было время тренировочных сессий перед стартом в основной сетке Citi Open.

Катерина Синякова, Ига Святек и Лорэн Дэвис были обыграны Джессикой на предыдущих этапах. Примечательно, что единственной, кто отобрал у нее сет, стала как раз полька, наименее известная широкому кругу теннисных болельщиков из этого трио.

Анна Калинская (160)

Путь россиянки на турнире в столице США куда более тернистый, ведь начинался он еще с квалификации. Перед соревнованиями Анна еще и попыталась набрать ход в Эштоне, но здешний челленджер закончился для нее неудачей уже в первом раунде.

Зато основа Вашингтона пока что удается на все сто — Калинская обыграла пятерых соперниц, среди которых Фанни Столлар в финале квалификации, олимпийская чемпионка Моника Пуиг и бывшая топ-10 Кристина Младенович в четвертьфинале. Игра с француженкой получилась напряженной, но от этого успех Анны в трех сетах не менее сладок (6:4; 4:6; 6:2).

Котировки букмекера

  • Победа Пегулы за 1.74
  • Победа Калинской за 2.09

Интересные факты о поединке Пегула — Калинская

  1. Ранее девушки не встречались.
  2. Пегула на пять лет старше своей будущей соперницы, поэтому ее сравнительно высокий рейтинг является логичным воплощением опыта.
  3. Калинская выиграла 10 из 15 матчей на харде в этом сезоне и вероятный выход в финал Вашингтона может стать ее самым весомым достижением на этом покрытии.

Прогноз на игру Пегула — Калинская

Фаворитом матча является американка и мы уверены, что она подтвердит свой статус, пусть для этого и придется выиграть в двух сетах из трех. Тем не менее, также присутствует уверенность, что легкой виктория Джессики не будет и на несколько брейков россиянка наиграет, а значит и «верховая» планка тотала будет пробита.

Добудет ли победу американка?
  • Да! 67%, 4 голоса
    4 голоса 67%
    4 голоса - 67% из всех голосов
  • нет 33%, 2 голоса
    2 голоса 33%
    2 голоса - 33% из всех голосов
Количество голосов: 6
03 августа 2019 - 04 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий