Ливерпуль — Манчестер Сити ставка на 4 августа

Прогноз и ставка на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Сити»

Прогноз на матч за Суперкубок Англии «Ливерпуль» — «Манчестер Сити», который состоится на арене «Уэмбли» 4 августа в 17:00 мск.

«Ливерпуль»

Коллектив Юргена Клоппа продолжает свое планомерное развитие. В минувшем году «красные» выиграли самый престижный трофей Старого Света. «Ливерпуль» смог выиграть Лигу Чемпионов, совершив камбэк по ходу соревнований, разгромив «Барселону» на своем поле. Помимо этого, они были близки к победе в чемпионате Англии, но не смогли догнать «Манчестер Сити», проиграв по итогу титул из-за нехватки в 1 балл. В целом, за 38 туров наши сегодняшние герои набрали 97 пунктов. Что касается трансферов, то особо ничем «скаузеры» похвастаться не могут в этом аспекте, но и без приобретений у них весьма серьезный коллектив собрался. Поговаривают, что Рибери может стать частью мерсисайдцев, но все это пока на уровне слухов. В предстоящей дуэли на поле не выйдут Хендерсон, Кейта и Кляйн. Стоит отметить, что в товарищеских спаррингах команда дона Юргена выглядела не лучшим образом. Поражения от «Боруссии», «Наполи» и «Севильи» всерьез рассматривать не стоит, ведь в подготовительный период клуб находится под большой физической нагрузкой.

«Манчестер Сити»

«Голубая лагуна» под предводительством Пепа Гвардиолы стала одной из лучших команд Европы, однако титул чемпионов им пока не покорился. В прошлом сезоне «горожане» выиграли Кубок Англии, Кубок Лиги и АПЛ. Трэбл стал достойной наградой за приложенные усилия по ходу цикла. В ЛЧ в роли обидчиков «МС» выступил «Тоттенхэм». «Шпоры» по сумме двух матчей оказались сильнее, выйдя в полуфинал баталий. На трансферном рынке «Манчестер Сити» сильно не «шумел», но ряд позиций все же усилил. Так, к примеру, к ним присоединился Анхелиньо, выступавший ранее на позиции левого защитника в «ПСВ». Кроме него, теперь в футболке манчестерцев будет играть Родри, прибывший с мадридского «Атлетико». Цепкий опорник придаст монолитности средней линии гостей. В товарищеских играх «Манчестер Сити» уступил только «Вулверхэмптону» по пенальти. «Китчи», «Йокогама» и «Вест Хэм» на троих пропустили 13 мячей от подшефных Гвардиолы.

Любопытные факты о данных соперниках

«Манчестер Сити» выиграл лишь один спарринг у «красных» из предыдущих шести. В прошлом сезоне они провели два матча. На «Энфилде» команды разошлись миром, а в родных пенатах «горожане» взяли верх — 2:1!

Котировки БК

  • Победа «Ливерпуля» Д кф. 3.20
  • Ничья, кф. 3.70
  • Победа «Манчестер Сити» , кф. 2.15

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Манчестер Сити»

Матч обещает быть интересным, ведь у этого соперничества есть подоплека. Иначе и быть не может, ведь встречаются два лучших коллектива последних лет не только Англии, но и всей Европы. Думается, Клопп с Гвардиолой подготовят друг для друга парочку сюрпризов в тактическом плане, а посему данный поединок — мастхэв в папке «просмотренное» для всех ценителей хорошего футбола. Говоря о ставке на игру, предлагаю заключить пари на «тотал больше» по итогам двух таймов!

Закончится ли основное время вничью?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 августа 2019 - 05 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий