«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» и матчи чемпионата Украины 4 августа

Футбольная игра «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» и остальные встречи дня

Конец недели ознаменуется не только английским Суперкубком и встречей гигантов «Ливерпуль» — «Манчестер Сити», но и двумя поединками в рамках украинской Премьер-лиги.

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» (футбол, Суперкубок 17:00 мск)

Команды, которые били рекорды АПЛ в прошлом сезоне, откроют и новый турнирный год на Альбионе. Матчи за «коммьюнити шилд» редко зачастую становятся предсказуемыми и почти никогда скучными. Очень часто в них побеждают обладатели Кубка страны, но так как этот трофей взял действующий чемпион, в данном случае данный факт не подходит в качестве аргумента.

«Красные» из семи спарингов проиграли три. К тому же только в первом межсезонном матче сумели оставить свои ворота в неприкосновенности. Мохамед Салах провалился на Кубке Африки со сборной Египта, а Садио Мане остановился в шаге от чемпионства, что, быть может, бьет по самолюбию еще больше. Но что уж точно является истиной, так это то, что полноценного отдыха лидеры нападения команды Клоппа не имели, а значит немецкий наставник вполне может дать им дополнительный шанс и сыграть в Суперкубке с несколькими дублерами.

У «Манчестер Сити» нет на лидирующих позициях африканцев, а Кубок Америки, где участвовали Отаменди, Агуэро и Жезус, закончился раньше континентального форума «черного» континента. Именно поэтому Гвардиола априори находится сейчас в лучшей позиции, а значит его команда как минимум не отдаст трофей в основное время.

«Манчестер Сити» не проиграет за 1.31

«Заря» — «Днепр-1» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Между первым и вторым матчем луганчан в чемпионате прошла ровно неделя — она единственной из участников Премьер-лиги удостоилась подобной привилегии, так как главному тренеру нужно было решить свои вопросы с лицензией.

Собственно, о рулевом «Зари». Виктор Скрипник три года управлял «Вердером», а затем привел к чемпионству в Латвии «Ригу». Впервые приняв команду со своей родины, он также пока идет без потерь — справившись с «Будучностью» в двух матчах (3:1 и 1:0) и переиграв «Ворсклу» (1:0), «черные» задали неплохой тон сезону.

Днепрянами руководит один из самых талантливых молодых специалистов страны на тренерском мостике Дмитрий Михайленко. Под его руководством «Днепр-1» за два года проделал путь от Второй лиги до УПЛ и удачно начал сезон в элите, одолев донецкий «Олимпик» (2:0). Так что не думаем, что хозяева смогут много забить этому сопернику.

Тотал «Зари» меньше (2) за 1.32

«Шахтер» — «Карпаты» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Данный матч сведет принципиальных соперников из разных географических областей страны. «Горняки» в статусе действующего чемпиона и обладателя Кубка начали сезон с поражения от «Динамо» в Суперкубке (1:2). Причем в том матче они открыли счет, но преимущества не удержали.

Второй официальный матч сезона, против «Александрии», уже сложился для команды Каштру диаметрально противоположным образом. Теперь уже она первой пропустила, но сумела отыграться и вырвать убедительную победу во втором тайме (3:1).

Львовяне сыграли в чемпионате также лишь один матч, причем проиграли на своем поле «Динамо». Киевляне выжали максимум из своих моментов, поэтому полагаем, что уж «оранжево-черные» будут более изобретательными в плане атаки.

Тотал «Шахтера» больше (2) за 1.35

Будет ли успешной ставка на футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 августа 2019 - 05 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий