«Боруссия» Д – «Бавария» ставка на поединок 3 августа

Прогноз и ставка на матч «Боруссия» Д — «Бавария»

Прогноз на матч за Суперкубок Германии «Боруссия» (Дортмунд) — «Бавария», который состоится на арене «Сигнал Идуна Парк» 3 августа в 21:30 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Дортмундцы в прошлом сезоне заняли вторую строчку в турнирной таблице. Долгое время «желто-черные» шли на первой позиции, однако удержать преимущество, добытое на старте цикла, не удалось. Во втором круге дружина Фавра несколько сбавила и уже не смогла догнать сегодняшнего соперника. В межсезонье команда из Дортмунда серьезно укрепилась. Один из братьев Азар, но не Эден, перебрался в «Боруссию». Кроме него, пришли Юлиан Брандт, Матс Хуммельс и Нико Шульц. Коллектив собрался весьма амбициозный, а посему перепадов сильных возникать не должно, ведь костяк минувшего цикла остался прежним.

«Бавария»

Мюнхенцы в очередной раз выиграли внутреннее первенство. По ходу сезона их немало лихорадило, да и персона Ковача вызывала сомнения. Со временем Нико смог убедить руководство в собственной состоятельности и давление спало. Кубок Германии, к слову, также остался за Мюнхеном. В Лиге Чемпионов же «Бавария» уступила «Ливерпулю». Англичане, став по итогу обладателем трофея, только во втором матче смогли подобрать ключ к владениям соперника, как итог (0:0; 1:3). Что касается трансферов, то команду покинули две легенды — Риббери и Роббен. Некогда мощная связка Роббери решили уйти одновременно, ведь не хотят быть обузой для всех, поскольку на пик уже не выйдут. Достойное решение отличных футболистов развязало руки баварцам. Из приобретений отметить следует Люка Эрнандеса и Бенжамина Павара. Поговаривают, что переход Сане в Мюнхен — решенное дело, но остались формальности, поэтому трансферы еще будут.

Любопытные факты о данных соперниках

Интересно, что даже если взять матчи на «Сигнал Идуна Парк», то «Бавария» имеет лучшую статистику побед и поражений, нежели хозяева арены. Всего на счету мюнхенцев 20 побед вне родных стенах, 19 ничейных исходов и столько же поражений. В прошлом году они обменялись победами. На успех «Боруссии» на здешней арене (3:2) «Бавария» ответила мощной победой — 5:0!

Котировки БК

  • Победа «Боруссия» кф. 3.20
  • Ничья, кф. 3.70
  • Победа «Бавария» , кф. 2.15

Прогноз на матч «Боруссия» – «Бавария»

Ни те, ни другие еще не готовы к сезону. Трансферные кампании обоих коллективов не закончены, а посему говорить о футболе высшего уровня нет смысла. С имиджевой точки зрения «Баварии» титул важнее, но и Дортмунд вливает финансы в развитие не для того, чтобы обогащать трофеями Мюнхен. Исходя из этого, предлагаю сделать ставку на голы в исполнении и тех, и других!

Сыграют ли команды вничью?
  • нет 60%, 3 голоса
    3 голоса 60%
    3 голоса - 60% из всех голосов
  • Да! 40%, 2 голоса
    2 голоса 40%
    2 голоса - 40% из всех голосов
Количество голосов: 5
02 августа 2019 - 04 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий