«ПСЖ» – «Ренн» ставка на 3 августа

Прогноз и ставка на матч «ПСЖ» – «Ренн»

Прогноз на матч за Суперкубок Франции «ПСЖ» — «Ренн», который состоится на арене «Шеньчжень Спортс Центр» 3 августа в 14:30 мск.

«ПСЖ»

Лидер первенства Франции в минувшем году вновь не смог выполнить мечту руководства и выиграть Лигу Чемпионов. Более того, парижане не смогли собрать привычное для себя трио из побед в Кубке Лиги, Кубке Франции и Лиги 1. В КЛ столичный клуб остановил «Генгам», оставив за бортом Неймара и кО по итогам четвертьфинала. В кубке Франции «ПСЖ» уступил сегодняшнему оппоненту, так что вопроса мотивации быть не может. В текущее трансферное окно стан подшефных Тухеля покинули Буффон, Рабьо, Нкунку, Диаби и Алвес. Из значимых приобретений можно отметить Эрреру.

«Ренн»

«Красно-черные» прошлый год могут записать себе в актив. «Ренн» обновил свой рекорд, дойдя до 1/8 финала Лиги Европы. Помимо этого, имеет место вышеупомянутая победа в Кубке Франции над сильнейшим клубом внутреннего первенства последних лет. Справедливости ради, нужно отметить, что вновь квалифицироваться в еврокубки им не удалось. Итоговое 9-е место не совсем то, что от них ожидали, но и критиковать особо не получится. Намедни был выкуплен трансфер Ньянга у «Торино», выступавшего на правах аренды. Также в новом сезоне за них будут выступать Морель и Таит.

Любопытные факты о данных соперниках

«Ренн» впервые может стать обладателем Суперкубка Франции, тогда как гегемон Франции выигрывает данный трофей на протяжении последних 5 лет. Кроме того, «ПСЖ» имеет фантастическую статистику игр против сегодняшнего визави. 11 — число побед над «красно-черными» в 13 предыдущих дуэлях.

Котировки БК

  • Победа «ПСЖ» кф. 1.30
  • Ничья, кф. 5.75
  • Победа «Ренна» , кф. 8.75

Прогноз на матч «ПСЖ» – «Ренн»

Поскольку игра пройдет в Шанхае, стоит ожидать яркого перформанса в исполнении, как одних, так и других. Если команда из Парижа пользуется популярностью на Востоке, то у «Ренна» такой возможности в ближайшие годы может не быть. Думается, мы увидим результативный футбол в исполнении не только «ПСЖ», но и их соперников, а посему ставка на «тотал больше» выглядит вполне логично.

Пробьют ли парижане фору?
  • нет 67%, 2 голоса
    2 голоса 67%
    2 голоса - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 1 голос
    1 голос 33%
    1 голос - 33% из всех голосов
Количество голосов: 3
02 августа 2019 - 04 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий