Суарес Наварро — Соболенко ставка на матч WTA 3 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Сан-Хосе Карла Суарес Наварро — Арина Соболенко

Ставка и прогноз на четвертьфинальную игру турнира WTA Mubadala Silicon Valley Classic Карла Суарес Наварро — Арина Соболенко, которая будет сыграна в Сан-Хосе 3 августа в 02:30 мск.

Карла Суарес Наваро (29)

Магда Линетт и Бэттани Маттек-Сандс стали первыми соперницами Карлы на турнире в Сан-Хосе, причем если с полькой она справилась в двух сетах, то на победу над американкой понадобилось все три партии. Правда по большому счету, хватило соперницу на достойное сопротивление лишь в ходе одной партии, затем в ее активе оказалось только три выигранных гейма (3:6; 6:1; 6:2).

У Суарес Наварро в активе девять побед в 13 поединках за последнее время. Причем они почти поровну распределены между тремя разными покрытиями, что еще раз подчеркивает универсальность испанки.

Арина Соболенко (10)

Девушка из Белоруссии выиграла только три матча из восьми последних, в том числе провалившись на Уимблдоне. Главный летний старт Арина закончила уже в первом раунде в результате поражения от Магдалены Рыбариковой (2:6; 4:6). Хорошо отдохнув и восстановившись морально, Соболенко взялась за дело уже в Северной Америке и оставила за бортом домашнего турнира Коко Вандевеге (6:3; 6:3).

Белоруска подала навылет шесть раз, но и столько же очков отдала сопернице по второму раунду в результате двойных ошибок. При этом с реализацией брейковых шансов у нее дела обстояли получше, чем у оппонентки (4/7).

Очные игры Суарес Наваро — Соболенко

Дважды пересекались пути-дорожки соперниц в официальных турнирах WTA, оба раза в прошлом сезоне. На турнирах в Нью-Хэйвене и Ухане сильнее оказывалась Соболенко, с той лишь разницей, что в первом случае она справилась в двух сетах. Стоит напомнить, что и тот, и другой турниры проходят на харде.

Коэффициенты букмекера

  • Победа Суарес Наваро за 2.66
  • Победа Соболенко за 1.53

Интересные факты об игре Суарес Наваро — Соболенко

  1. Победа на хардовом турнире в Дохе в 2016-м году остается единственным значимым успехом испанки за последние пять лет. Однако и вблизи призовых мест она оказывается регулярно, не зря же уже восемь сезонов кряду находится в топ-50 мирового рейтинга, обладая также неофициальным титулом «мисс стабильность».
  2. Ни одного сезона во взрослой карьере 21-летняя Арина не закончила без титула. Таковых собралось уже четыре, а выигранных Соболенко соревнований насчитывается шесть.
  3. Если у белоруски все выигранные титулы были на харде, то у Суарес Наварро имеется одна грунтовая виктория, в португальском Эшториле в 2014-м году.

Прогноз на матч Суарес Наваро — Соболенко

Считаем, что игра будет достаточно ровной для того чтобы андердог смог пробить индивидуальный тотал, в то же время основную ставку сделаем на победу испанки с форой, с учетом ее умения действовать в приеме и навязывать соперницам тягучий стиль.

Выиграет ли испанка с форой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 августа 2019 - 04 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий