«Боруссия» — «Бавария» и другие центральные поединки дня 3 августа

Футбольная игра «Боруссия» — «Бавария» и остальные матчи дня

В Германии в субботу определится обладатель Суперкубка, на МКЧ сыграют «МЮ» и «Милан», а тем временем в российской Премьер-лиги встречу между собой проведут участники Лиги чемпионов.

«МЮ» — «Милан» (футбол, МКЧ 19:36 мск)

У «манкунианцев», которые выиграли две первые встречи, есть отличный шанс стать обладателями трофея. Но для того чтобы опередить «Бенфику» в общей таблице, не достаточно простой победы, нужно громить «Милан», причем, желательно, как можно более уверенно.

Игра состоится в Кардиффе и в ней «МЮ» имеет отличную возможность еще и продлить победную серию до шести поединков. В рамках МКЧ подопечные Сульшера обыграли «Интер» (2:1) и «Тоттенхэм» (1:0), помимо этого одолели «Перт Глори», «Лидс» и «Кристеансунн», не пропустив ни одного мяча.

У итальянцев шансов на победу в Кубке уже нет. Они проиграли и «Баварии» (0:1), и «Бенфике» (0:1), пусть и минимально, но без забитых мячей, что не радует. Накануне встречи со столь искушенным в обороне соперником, тем более не верим в атакующие перспективы «россо-нери».

Тотал «Милана» меньше (1,5) за 1.40

«Боруссия» — «Бавария» (футбол, Суперкубок Германии 21:30 мск)

Первый трофей футбольного сезона в топ-5 разыграют на дортмундском стадионе «Сигнал Идуна Парк». По сути домашний пединок может стать для хозяев панацеей, ведь в прошлом сезоне они здесь «Баварию» (3:2) как раз обыграли. На контрасте с двумя кряду поражениями на выезде со счетом 0:5 и 0:6 смотрится данный результат еще более внушительно.

В рамках предсезонки «шершни» выиграли все пять матчей, трижды разгромили своих соперников. Последний спаринг команда Фавра провела 30 июля, обыграв «Санкт-Галлен» (4:1) благодаря голам Хакими, Ройса и дублю Брууна-Ларсена.

Подготовка к сезону мюнхенского клуба продлилась на один день дольше, но исход был менее радостным. В рамках Ауди Кап «Бавария» уступила «Тоттенхэму» (2:2, 5:6 пен) и заняла в домашнем турнире лишь второе место.

«Бавария» не проиграет за 1.38

«Зенит» — «Краснодар» (футбол, РПЛ 21:30 мск)

В отдельном прогнозе мы рассмотрели три варианта ставок для вас, причем они предполагают результативный футбол и достойное сражение со стороны андердога. Хотя называть аутсайдером команду, которая вскоре стартует в квалификации ЛЧ целесообразно лишь в конкретном случае, когда соперником является действующий чемпион страны.

Виктор Клаэссон присоединился к Юрию Газинскому в лазарете, что сужает атакующий потенциал «быков». Однако новички команды из Эре весьма качественно влились в новый коллектив и уже даже забивали. Так что потерю шведа можно компенсировать — это момент не критичный.

«Зенит» в трех первых турах забивал строго по два мяча, не думаем, что будет весьма закрытой и предстоящая встреча, поэтому голов ждем прежде всего от подопечных Семака.

Тотал «Зенита» больше (1) за 1.31

Будет ли удачным выбор в экспрессе?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
01 августа 2019 - 04 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий