Свитолина — Саккари прогноз на встречу WTA 2 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Сан-Хосе Элина Свитолина — Мария Саккари

Прогноз и ставка на четвертьфинал турнира WTA Mubadala Silicon Valley Classic Элина Свитолина — Мария Саккари, который состоится в Сан-Хосе 2 августа в 22:30 мск.

Элина Свитолина (7)

Украинка показала, что после относительного триумфа на Уимблдоне (первый полуфинал «шлема» в карьере) не растеряла напора и агрессии, отдав Касаткиной только четыре партии. Правда вот в плане подачи теннисистки были близки друг к другу, другое дело, что и в приеме Даша не блистала, тогда как Свитолина отработала более качественно в этом игровом компоненте.

Элина в принципе уважает хард и за полгода добыла на этом покрытии 14 побед при пяти поражениях. Да и неудачные игры в трех случаях заканчивались минимум одним сетом, взятым у соперниц.

Мария Саккари (30)

Для гречанки нынешнее соревнование — хороший повод переключиться на другое покрытие и адаптироваться получше к харде накануне US Open. Первые шаги на этом пути Мария уже сделала, одолев Александрову и Майо Хиби. Во встрече с японкой легко не было и Мария даже проиграла партию (4:6; 6:4; 6:2), но в конечном итоге все для нее закончилось благополучно.

В прошлом матче Мария также ощущала перманентные проблемы с точностью подачи (55%) и допустила пять двойных ошибок. В игре на приеме преуспевали обе оппонентки, но больше японка. Хотя вот по реализованным брейк-пойнтам лидировала именно Саккари (7/15).

Очные поединки Свитолина — Саккари

Совсем недавно девушки сыграли первый матч в истории своих личных встреч в рамках Уимблдона и Свитолина на пути к полуфиналу обыграла гречанку (6:3; 6:7; 6:2). За исключением проигранного тай-брейка, тот матч полностью прошел под контролем одесситки, которая в двух решающих партиях еще и подавала с точностью минимум 70%.

Котировки БК

  • Победа Свитолиной за 1.43
  • Победа Саккари за 3.04

Интересные факты о матче Свитолина — Саккари

  1. Соперниц по четвертьфиналу объединяет то, что обе они начали свой путь на турнире с уверенной победы над представительницами России. Саккари уничтожила Екатерину Александрову (6:1; 6:4), а Свитолина была сильнее Дарьи Касаткиной (6:1; 6:3).
  2. Элина выиграла восемь матчей из последних 12 и наметила явно положительную динамику перед североамериканской серией.
  3. Процент побед Саккари также неплохой — в одиннадцати матчах за последнее время у нее лишь четыре неудачи.

Прогноз на игру Свитолина — Саккари

Уверены, что легко ни одна из соперниц сдаваться не будет. Более того, именно шансы гречанки на минимум одну взятую партию смотрятся предпочтительнее. Полагаем, что уж тотал будет пробит, а в дальнейших ставках опираемся на недавний опыт очного поединка и то, что он также проходил на быстром покрытии.

Будет ли пробит тотал?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
01 августа 2019 - 03 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий