Векич — Азаренко ставка на поединок WTA 2 августа

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Сан-Хосе Донна Векич — Виктория Азаренко

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала турнира WTA Mubadala Silicon Valley Classic Донна Векич — Виктория Азаренко, которая состоится в Сан-Хосе 2 августа в 05:00 мск.

Донна Векич (25)

Четыре матча кряду выиграла Донна на недавнем турнире в Ноттингеме, но сразу после этого наступила неудачная серия из трех подряд поражений, в том числе вылет в первом же круге Уимблдона. В тот вечер Векич уступила в трех сетах Эллисон Риск.

Ровно четыре недели не выходила на корт хорватка, пока в 1/16 финала Mubadala Silicon Valley Classic не справилась с Мисаки Дои. Виктория получилась непростой, в трех сетах (6:4; 3:6; 6:4).

Виктория Азаренко (38)

Представительница Белоруссии справилась со своей оппоненткой в первом раунде быстрее, но Хармони Тан и не котируется так высоко, чтобы затягивать с ней выяснение отношений в корте (6:2; 6:4). При четырех двойных ошибках Азаренко реализовала семь из 12 брейк-пойнтов и уверенно вышла во второй круг соревнований в Сан-Хосе.

Последним хардовым турниром для Вики был Монтеррей в апреле и там она дошла до финала, где вынуждена была отказаться от борьбы с Мугурусой по причине травмы. Случилось это при счете 1:6; 1:3 во второй партии.

Котировки букмекера

  • Победа Векич за 2.35
  • Победа Азаренко за 1.63

Интересные факты о встрече Векич — Азаренко

  1. Предстоящий поединок будет первым очным в карьере Донны и Виктории.
  2. 23-летняя хорватка уже почти два года без титулов, но именно сейчас находится на своих максимальных позициях в мировом рейтинге WTА.
  3. Азаренко на семь лет старше своей будущей соперницы, но при этом не выигрывала титулов в рамках WTA тура уже три года.

Прогноз на теннис Векич — Азаренко

Не сомневаемся в успехе фаворитки, причем уверены, что в приеме Азаренко отыграет намного лучше соперницы, а значит вряд ли Донна пробьет свой индивидуальный тотал, так что можно смело играть на этом рынке. Также убеждены, что для успеха Вике хватит двух сетов, поэтому ставка на точный счет тоже имеет право на жизнь.

Ограничится ли Векич 12 выигранными геймами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
31 июля 2019 - 02 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий