«Кайрат» — «Хапоэль» ставка на Лигу Европы 1 августа

Прогноз и ставка на матч «Кайрат» — «Хапоэль Беэр-Шева»

Прогноз на ответный поединок квалификационного раунда Лиги Европы «Кайрат» — «Хапоэль» который состоится на стадионе «Центральный» 1 августа в 17:30 мск.

«Кайрат»

Казахстанский коллектив в преддверии начала сезона выбрал новый вектор развития. Теперь «народная команда» пытается работать с местными футболистами, чтобы меньше зависеть от легионеров. У руля клуба встал Шпилевский. Молодой белорусский специалист вызвал ажиотаж своим приходом в стан самой популярной команды Казахстана. Засучив рукава, специалист начал работать со своими подопечными. В ЛЕ им удалось пройти «Широки Бриег», одержав победы и на выезде, и дома. Обе «виктории» входят в разряд заслуженных, поскольку по игре местные любимцы превзошли соперника. В Израиле «Кайрат» действовал первым номером, но загубил ряд потенциальных моментов. Расточительность у чужих ворот повлияла на итоговый результат. Поражение загоняет алматинцев в тупик, но не ставит крест на дальнейших перспективах.

«Хапоэль»

Израильтяне выиграли в первом поединке за счет мобильности средней линии. Это, пожалуй, единственный аспект, за счет которого удалось превзойти визави. «Хапоэль» испытывает проблемы с физическими кондициями, ведь внутренний чемпионат не стартовал, а посему сложно удерживать высокий ритм на протяжении 90 минут. В прошлом цикле они завоевали вторую строчку, получив серебряный комплект наград. Самое слабое место у них – это выездные игры, ведь по матчам в гостях они закончили год в хвосте турнирной иерархии.

Котировки БК

  • Победа «Кайрата» кф. 1.85
  • Ничья, кф. 4.14
  • Победа «Хапоэля», кф. 3.66

Прогноз на матч «Кайрат» – «Хапоэль»

В Алматы на «Центральном» будет другая атмосфера. Слишком гордые израильтяне во главе с Бараком Бахаром поплатятся за недооценку соперника. Более того, повлияет на исход долгий перелет соперника. Вместо чартера они летят через Турцию, а посему имеет место фактор «тяжелых ног». Думается, «Кайрат» на глазах у местной публики не ударит в грязь лицом, и, если не пройдет дальше, то громко хлопнет дверью!

Выиграют ли хозяева?
  • Да! 100%, 4 голоса
    4 голоса 100%
    4 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 4
31 июля 2019 - 02 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий