Хорн — Зерафа ставка на бой на 31 августа

Джефф Хорн - Майкл Зерафа - прогноз на 31 августа

31 августа в 15:00 в австралийском Бендиго бывший чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Джефф Хорн проведёт поединок за титул WBA Oceania в среднем дивизионе с Майклом Зерафой.

Джефф Хорн

31-летний школьный учитель из Австралии попробовал себя в профессиональном боксе в 2013 году. Хорн выступал в рамках до 66.7 кг, боксируя в родной стране. В 2015 году Джефф одолел Виктора Плотникова, а в 2016 — Рандалла Бейли и Рико Мюллера.

В 2017 Хорн, с рекордом 16-0-1, привлёк внимание команды Мэнни Пакьяо. Филиппинцу подыскивали соперника для разминочного боя. Легендарный боксёр был быстрее и точнее крупного Джеффа, который постоянно атаковал Пакьяо грязными приёмами. Австралийские судьи вынесли неожиданный вердикт — победа Хорна. Этот бой сделал Джеффа известным.

Защитив пояс против Гэри Коркорана, в 2018 австралиец вышел на ринг с Теренсом Кроуфордом (про которого наговорил не мало гадостей) и был проучен американцем, получив первое досрочное поражение в карьере. Хорн сменил весовую категорию и дебютировал в миддлвейте, нокаутировав Энтони Мундина.

Джефф Хорн прогноз на 31 августа

Послужной список австралийца: 19 побед, 1 поражение и 1 ничья. У Джеффа хороший удар, и боксёр из Квинсленда выигрывал нокаутом 13 раз.

Майкл Зерафа

27-летний Зерафа проделывал похожий путь — набивал статистику в родной Австралии. В 2014 году команда Майкла совершила ошибку, отвезя боксёра в Россию на бой с Арифом Магомедовым. Это поражение отбросило австралийца в рейтингах.

В 2015 году Зерафа был нокаутирован Питером Куиллином, поэтому Майклу пришлось вернуться в Австралию. Выйдя на победный путь, австралийцу удалось добиться поединка с британцем Келлом Бруком. Несмотря на хорошее выступление, выиграть в тот вечер Зерафе не удалось.

Майкл Зерафа прогноз на 31 августа

Майкл превосходит Хорна в габаритах и этот момент делает бой конкурентным и любопытным. Статистика Зерафы на сегодняшний день такова: 26 побед и 3 поражения.

Коэффициенты букмекерских контор

На поединок двух австралийских средневесов можно поставить в БК Фонбет:

  • Победа Джеффа Хорна — 1.23
  • Ничья — 23
  • Победа Майкла Зерафы — 3.94

Прогноз

Боксёры примерно схожего уровня, но если Зерафа не слишком умело пользуется своими преимуществами, то Хорн — наоборот. Джефф выжимает максимум из своих данных, поэтому побеждает оппонентов того же класса. Хорн сокращает дистанцию и прижимает противника к канатам. Джефф не ходит за соперником, а режет углы, поэтому держать его на дальней дистанции проблематично.

Победит ли фаворит решением судей?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 июля 2019 - 01 сентября 2019
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий