«Ахмат» — «Оренбург» прогноз на РПЛ 5 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Ахмат» — «Оренбург»

Ставка и прогноз на матч 4-го тура РПЛ «Ахмат» — «Оренбург», который начнется в Грозном на стадионе «Ахмат Арена» 5 августа в 20:00 мск.

«Ахмат»

Команда из Грозного с тремя очками занимает 14-е место, по-соседству с будущим соперником, который расположился на предпоследней позиции. Причем, если акцентировать внимание на календаре старта сезона, то уж не в играх с «Уралом» (0:3) и «Рубином» (0:1) должна была проигрывать команда Рахимова. Зато обыграть удалось «Краснодар» (1:0).

23 удара и десять из них из пределов штрафной площадки. С учетом этой статистики, видеть отсутствие голов в исполнении «Ахмата» в двух предыдущих поединках как минимум странно.

«Оренбург»

Стартовый календарь команды Владимира Федотова также далек от простоты. Но и результаты сенсации прошлого чемпионата не радуют — три поражения при всего двух забитых голах. В то же время, строго по два мяча позволяют «газовщики» забивать соперникам.

Предстоящий поединок станет для «Оренбурга» третьим гостевым в нынешнем сезоне, пока что исход был одним и тем же, поражения со счетом 1:2.

Интересные факты о встрече «Ахмат» — «Оренбург»

  1. Команда Владимира Федотова проиграла все три стартовые встречи нового сезона, но не сумела забить только в последней игре с «Зенитом».
  2. По среднему числу выигранных единоборств на «втором этаже» гости будущего матча уступают только московскому «Динамо» (25).
  3. «Ахмат» находится на втором месте снизу по количеству голов (1), да и то единственное взятие ворот в исполнении подопечных Рахимова по сути случилось в результате пенальти.

Котировки БК

  • Победа «Ахмата» за 2.04
  • Ничья за 3.28
  • Победа «Оренбурга» за 3.96

Личные поединки «Ахмат» — «Оренбург»

В прошлом чемпионате «газовщики» сумели удивить в РПЛ многих, но не грозненцев. В поединках с «Оренбургом» подшефные Рахимова набрали четыре очка из шести возможных, одолев соперника на выезде (3:1) и сыграв вничью дома (1:1). Кстати, та мировая так и является единственной в пяти очных поединках между клубами.

Прогноз на матч «Ахмат» — «Оренбург»

Ожидаем низового футбола без большого количества моментов. Тем не менее, грозненцы обязаны подтверждать свой уровень на практике и добиваться положительного исхода. Прежде всего их болельщики заждались голов. Но, повторимся, много результативных атак в этом поединке не будет.

Выиграют ли хозяева в низовом стиле?
  • Да! 60%, 9 голосов
    9 голосов 60%
    9 голосов - 60% из всех голосов
  • нет 40%, 6 голосов
    6 голосов 40%
    6 голосов - 40% из всех голосов
Количество голосов: 15
30 июля 2019 - 06 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий