«Астана» — «Санта Колома» ставка на Лигу Европы 1 августа

Прогноз и ставка на матч «Астана» — «Санта Колома»

Прогноз на ответный поединок квалификационного раунда Лиги Европы «Астана» — «Санта Колома», который состоится на стадионе «Астана Арена» 1 августа в 17:00 мск.

«Астана»

Казахстанский клуб вылетел из Лиги Чемпионов. В противостоянии с ЧФР они считались фаворитами, однако подопечные Дана Петреску за счет характера и общего единства смогли выбраться из сложнейшей ситуации, одержав по итогу победу в ответной дуэли – 3:1. Данный счет оказался румынам на руку, которые продолжили свое шествие к групповому этапу ЛЧ. «Астана» же, приучившая всех к тому, что добивается максимума, сейчас сделала шаг назад в развитии. Ушел наставник, с которым связаны все минувшие успехи. Кроме него, ряд руководителей также прекратили свою деятельность. Вместо Стойлова пришел Григорчук. Нельзя сказать, что Роман хуже своего предшественника, но ему нужно время, дабы полностью освоиться в новой среде. Не обошлось без трансферов. Недавно словно гром среди ясного неба с «Тулузы» был выписан Фирмин Мубеле. Игрок национальной сборной ДР Конго приглашен, чтобы усилить атакующую мощь казахстанцев. В первой игре столичный клуб не реализовал ряд моментов, а посему нужно подтверждать свой статус в сегодняшнем поединке.

«Санта Колома»

Чемпион Андорры живет более размеренной жизнью. Звезд с неба данный клуб не хватает, соответственно, сравнивать его с соперником нет смысла. Выход в квалификационный этап ЛЕ для «Санта Коломы» — праздник. Избрав защитную схему игры, они смогли оставить свои владения на замке. Теперь же предстоит искать счастье путем исполнения стандартных положений. Авось, рефери пенальти поставит. В целом, длительный перелет и искусственный газон «Астана Арена» негативно скажется на возможностях клуба из Андорры.

Котировки БК

  • Победа «Астана» кф. 1.06
  • Ничья, кф. 13.50
  • Победа «Санта Колома», кф. 26.00

Прогноз на матч «Астана» – «Санта Колома»

Фонд астанчан «Самрук Казына» вновь вкладывает финансы в успех команды. Футболисты, естественно, должны показать свое стремление на поле. Ни для кого не секрет, что в не самые развитые футбольные страны едут за «большим чеком», а посему все иностранные игроки выкладываются зачастую лишь в матчах европейской значимости. Учитывая все вышесказанное, предлагаю сделать ставку на разгромную победу местных любимцев!

Разгромят ли хозяева скромного соперника?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 июля 2019 - 02 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий