«Русенборг» — «БАТЭ» ставка на Лигу Чемпионов 31 июля

Прогноз и ставка на матч «Русенборг» — «БАТЭ»

Прогноз на ответный поединок квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Русенборг» — «БАТЭ», который состоится на стадионе «Леркендал» 31 июля в 20:00 мск.

«Русенборг»

Норвежцы пока только входят в сезон. «Маленькие тролли» еще не набрали оптимальных кондиций, но и шансы на проход в следующий этап не потеряли. «Русенборг» уступил в гостях сегодняшнему сопернику – 1:2. Получив пищу для размышлений, местные любимцы целую неделю готовились к ответной дуэли, не принимая участия ни в каких спаррингах. Что касается ситуации во внутреннем первенстве, то хозяева занимают лишь 6-ю строчку в турнирной иерархии. Отставание от первого места составляет 8 баллов. Ахиллесова пята норвежской команды – это выступления на выезде. За 7 игр вне родных стен они потерпели 4 фиаско, дважды выиграли и еще в одном случае поделили очки.

«БАТЭ»

Флагман белорусского футбола в первой игре был вынужден делиться мячом с оппонентом. По части владения игровым снарядом цифры примерно одинаковы, но в плане нанесенных ударов соперник превзошел борисовчан. Благо, «батонов» не подвела реализация, и им удалось забить два мяча. В чемпионате Белоруссии «БАТЭ» ведет борьбу за первое место с брестским «Динамо». Наши сегодняшние герои отстают на два балла от них, но имеют игру в запасе, так что гонка за золото только начинается.

Котировки БК

  • Победа «Русенборга» кф. 1.70
  • Ничья, кф. 3.74
  • Победа «БАТЭ», кф. 5.00

Прогноз на матч «Русенборг» – «БАТЭ»

Определенно, дома и стены помогают. Возвращаясь к особенности «Русенборга», хочется отметить, что в 4 из 6 предыдущих матчах на домашнем стадионе они не пропускали. Норвежцы полны решимости отквитать гандикап в 1 мяч, однако у борисовчан международного опыта чуть больше, соответственно, в такой ситуации шансы на проход идентичны. Исходя из этого, думается, в этой дуэли мяч в сетке побывает, как в одних воротах, так и в других!

Выиграют ли норвежцы?
  • Да! 63%, 5 голосов
    5 голосов 63%
    5 голосов - 63% из всех голосов
  • нет 38%, 3 голоса
    3 голоса 38%
    3 голоса - 38% из всех голосов
Количество голосов: 8
30 июля 2019 - 01 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Nikitin Sergey

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий