Свитолина — Касаткина прогноз на встречу WTA 31 июля

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования WTA в Сан-Хосе Элина Свитолина — Дарья Касаткина

Ставка и прогноз на игру второго раунда турнира WTA Mubadala Silicon Valley Classic Элина Свитолина — Дарья Касаткина, которая будет сыграна в Сан-Хосе 31 июля в 23:30 мск.

Элина Свитолина (7)

При не самой успешной первой половине сезона украинка выстрелила на Уимблдоне, побив свой личный рекорд выступлений на «мэйджорах». Теперь это не «заколдованный» барьер четвертьфинала, а стадия за шаг до решающего матча, на которой Свитолина уступила будущей обладательнице главного титула лондонского «шлема» Симоне Халеп.

С североамериканским хардом Элина также связывает серьезные надежды, по крайней мере в позапрошлом сезоне она здесь ставила личные рекорды по продолжительности выступлений. Тем не менее, в Сан-Хосе приехала впервые за долгие годы.

Дарья Касаткина (40)

Россиянка также не может записать в свой актив первую половину сезона, но, в отличие от будущей соперницы, на Уимблдоне не блистала. Травяное покрытие не поддалось Дарье и она уступила и Андреа Петкович в Истбурне, и Айле Томлянович уже на кортах Уимблдона.

Начать успешно выступления в Сан-Хосе Касаткиной удалось с матча против Михаэлы Бузарнеску (6:2; 6:2). Главным, что отличало последние до этого игры Дарьи и предыдущий ее матч, стала качественная подача и уверенная работа на брейк-пойнтах (5/6).

Личные пересечения Свитолина — Касаткина

Между собой девушки провели четыре поединка и во всех случаях сильнее была украинка. Дважды, правда, ей для победы понадобилось три сета. 75% очных встреч состоялись на харде.

Линия букмекера

  • Победа Свитолиной за 1.31
  • Победа Касаткиной за 3.46

Интересные факты о поединке Свитолина — Касаткина

  1. Россиянка за полгода потеряла тридцать позиций в мировом рейтинге. Регресс Свитолиной менее существенный (-3 строчки рейтинга), однако для обладательницы титула на Итоговом турнире WTA это и без того весомо.
  2. Только четыре матча из 11 на харде в этом сезоне россиянка закончила победой. Результаты Элины на твердом покрытии корта куда более радостные (13/6).
  3. Обе девушки в прошлом сезоне проигнорировали данный турнир.

Прогноз на встречу Свитолина — Касаткина

В целом сложно сказать о предыдущих дуэлях соперниц, что они были малоинтересными и односторонними. Полагаем, что и будущий матч подарит наслаждение истинным любителям тенниса и ознаменуется продолжительным соперничеством. Поэтому основной ставкой выбираем «больше» по геймам.

Будет ли пробит тотал?
  • нет 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
30 июля 2019 - 01 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий