«Сочи» — «Уфа» прогноз на матч РПЛ 4 августа

Ставка и прогноз на поединок четвертого тура РПЛ «Сочи» — «Уфа», который будет сыгран в Сочи на стадионе «Фишт» 4 августа в 21:30 мск.

«Сочи»

Постепенно сочинский коллектив обретает те очертания, которые и будут присущи команде в ходе нынешнего сезона. Приход Федора Кудряшова и Сослана Джанаева окончательно сформировал заявку коллектива, который теперь по среднему возрасту исполнителей один из самых старших в российской элите. Осталось дождаться еще выздоровления Александра Бухарова.

Эльмир Набиуллин схлопотал красную карточку против «Краснодара» (0:3) в прошлом туре и пропустит поединок четвертого игрового дня.

«Уфа»

Команда Вадима Евсеева забила два гола в третьем матче кряду, причем потратив на это шесть ударов, пять из которых пришлись в створ. Обыграть «Крылья Советов» удалось в том же стиле (2:1), который был применен в поединке с «Краснодаром» (2:3) до этого. При этом за весь второй тайм «Уфа» не нанесла ни одного удара по воротам соперника из Самары.

Шесть из девяти последних игр «Уфа» проиграла, показав весьма невзрачную игру в нападении. Однако в текущем чемпионате атака работает качественно и стабильно радует своей эффективностью.

Интересные факты о матче «Сочи» — «Уфа»

  1. Команды на двоих выиграли лишь один матч в первых трех турах, а «леопарды» еще и ни разу при этом не забили.
  2. С каждым новым туром «Сочи» пропускает все больше — один гол в первом туре со «Спартаком», два во втором против «Зенита» и три в поединке на поле «Краснодара».
  3. «Уфа» стабильно забивает по два мяча и пока что это слабо сочетается с впечатлением о прошлогодней команде из Башкирии, которая прежде всего в нападении ощущала серьезные проблемы.
  4. Команда Точилина продолжает оставаться последней, которая еще не забивала голов в нынешнем сезоне.
  5. Ранее «Уфа» и «Сочи» на профессиональном уровне не пересекались.

Коэффициенты БК

  • Победа «Сочи» за 2.40
  • Ничья за 3.20
  • Победа «Уфы» за 3.15

Прогноз на поединок «Сочи» — «Уфа»

Считаем, что в предстоящем выезде атака гостей снова покажет себя во всей красе и не покинет поле без минимум одной результативной атаки, что уже обеспечит нам возврат по главной ставке. В целом готовы рискнуть и взять победу «Уфы», которая снова продемонстрирует острую концовку, за счет чего и способна будет склонить чаши весов в свою пользу.

Забьют ли уфимцы два и более голов?
  • нет 67%, 10 голосов
    10 голосов 67%
    10 голосов - 67% из всех голосов
  • Да! 33%, 5 голосов
    5 голосов 33%
    5 голосов - 33% из всех голосов
Количество голосов: 15
29 июля 2019 - 05 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий