«Крылья Советов» — «Локомотив» ставка на игру РПЛ 3 августа

Прогноз и ставка на игру Российской Премьер-лиги 2019 «Крылья Советов» — «Локомотив»

Прогноз и ставка на встречу четвертого тура РПЛ «Крылья Советов» — «Локомотив», которая состоится в Самаре на стадионе «Самара Арена» 3 августа в 16:30 мск.

«Крылья Советов»

Гол Мияйловича не спас самарцев от поражения в Уфе (1:2), хотя все мячи в этом поединке были забиты до исхода получаса игрового времени. Снова не лучшим образом проявила себя оборона команды, которая пропустила дважды. Во втором туре три мяча на своем поле было пропущено от тульского «Арсенала» (2:3).

До сих пор на своем поле «Крылья Советов» забивали строго по два мяча. В соперниках были тогда ЦСКА (2:0) и тульский «Арсенал» (2:3).

«Локомотив»

С московскими «армейцами» играли и подопечные Юрия Семина, но делали это в рамках последнего тура. Дерби было «железнодорожниками» проиграно (0:1), а единственный гол пропущен с пенальти. Сами же футболисты «Локомотива» в атаке не показали ровным счетом ничего, хотя и нанесли только девять ударов. Лишь один из них пришелся в створ.

В пяти выездах кряду до дерби с ЦСКА «Локомотив» забивал минимум по два мяча. Пусть два поединка на сборах и встреча за Суперкубок выездными считались лишь формально, но все равно момент показательный.

Интересные факты о поединке «Крылья Советов» — «Локомотив»

  1. Во всех играх самарского коллектива два мяча забивал минимум один из соперников.
  2. «Железнодорожники» успели уже закончить матчи с тремя разными исходами на старте сезона. В активе команды Семина три гола, столько же пропущено.
  3. «Крылья Советов», хоть и находятся в таблице ниже, забили в трех турах на два гола больше, чем соперник по будущему поединку.

Коэффициенты БК

  • Победа «Крыльев Советов» за 4.30
  • Ничья за 3.40
  • Победа «Локомотива» за 1.92

Очные игры «Крылья Советов» — «Локомотив»

В семи последних матчах этой дуэли хозяева не могут победить. В львиной доли из них (5) на своем поле играл именно самарский коллектив. В прошлом сезоне «красно-зеленые» обыграли оппонента на выезде (1:0), но потеряли очки дома (2:2).

Прогноз на матч «Крылья Советов» — «Локомотив»

«Железнодорожники» уже растеряли множество важных очков на старте сезона, поэтому на поединок с потенциальным аутсайдером приедут без права на ошибку. Обычно в таких условиях ребята Семина действуют сосредоточенно и не теряют концентрацию, а значит шансы на победу весьма велики. Все же оборона «крылышек» не блещет надежностью в первых играх чемпионата страны.

Добудут ли вице-чемпионы три очка?
  • Да! 93%, 13 голосов
    13 голосов 93%
    13 голосов - 93% из всех голосов
  • нет 7%, 1 голос
    1 голос 7%
    1 голос - 7% из всех голосов
Количество голосов: 14
29 июля 2019 - 04 августа 2019
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий